Елена Хрущ (Агальцева)

что такое любовь с первого взгляда?

Ответы · страница 2
Игорь Кустов

Это когда ты Живешь и не желаешь Чтобы Твоя жизнь менялась, и вдруг в один миг твой мир рушится и взрывается тысячей новых ощущений.. Ну как то так

Лана Николаева

Это не объяснимо. Это можно понять, когда это произойдет. Но может и в течение жизни и не случится. Любовь будет, но не с первого взгляда

Вера Простакишина

Чувство,что без этого человека уже не сможешь находиться ни дня.Он должен всегда присутствовать в твоей жизни дополняя тебя,а ты его.

Игорь Пономарёв

Это бывает только при взаимности...🤷‍♂️🙃

Вера Простакишина

По другому быть не должно.Односторонняя влюбленность-это испытания болью.

Игорь Пономарёв

А первая Любовь, это чаще всего и бывает испытание болью....😞

Anar Kussenova

Привет!когда увидел человека и он понравился,почувствовал что хочешь с ним общаться и хочешь его увидеть ещё раз,ждёшь встречи с ним

Роза Строгова

Любовь _ начало и конец нашего существования .Без любви нет жизни. Поэтому -то любовь есть то _ перед чем преклоняется мудрый человек !

{..четкая Девочка..}

когда видишь человека первый раз..и сердце начинает бится быстрей...время с ним пролетает быстро...а уходя от него ты уже скучаешь...

Ал
Александр

Был такой знаменитейший полководец…. Александр Македонцков…. Пришёл, увидел, наследил! А наследит, собачий сын, бывает так, что…

Ернар Ардаков

Это то чувство,когда ты хочешь быть ней всю жизнь...смотреть на нее страстно не отрывая глаза...прям как я,когда увидел ее...Скайрим

Вадим Хасанов

Когда есть накопил, деньги уже с собой, а она, единственная стоит даже ещё и дешевле, не уценка, не подделка, не бракованная.

Игорь Пономарёв

🤷‍♂️ ты не туда стреляешь...

Сергей Шапошников

это когда с самого первого взгляда ты понимаешь, что больше не куда смотреть не хочется, а только на того, кого полюбил

Павел

ой трудно сказать можно с влюбленностью спутать, я думаю если впоследствии вместе, спустя годы значит это она и была:)

Дмитрий Грачёв

После общения с человеком, чувствуешь тягу снова увидится с ним, мысли постоянно об этом, не можешь ни чем отвлечься

Конь В Пальто

от людей исходят разные запахи у ж одни м другие. если камуто понравился запах, это на подсознание, то тот влюбился

Наталья

Когда наши взгляды встретились,я поняла что он попал в мое сердце.Но он ехал в автобусе ,а я стояла еа остановке...

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Когда с первого взгляда влюбляешься. У меня такое было. Это когда как будто молотком по башке и ты влюбляешься

Игорь Пономарёв

Ага... только иногда не попровляешься...🤷‍♂️

Светлана

Про любовь не знаю, но влечение с первого взгляда бывает, когда увидел - и загорелись глаза, ну, и все остальное

Лидия Шабанова

Это адреналин, учащенное сердцебиение,желание увидеть этого человека еще раз и мысль: " Он (она) мне нравится"

Евгения Айзова

не знаю) и не верю в нее) как можно полюбить за внешность вообще? как можно полюбить не зная человека? бред.

Ольга

"Нарушив равновесия связь,
Своим коротким замыканием.
И ниточка оборвалась,
С реальным миром понимание"

Ольга

Помешательство на фоне гормонального всплеска)))

Игорь Пономарёв

Ну да.... помешательство на всю оставшуюся жизнь... "С реальным миром понимание"....🤷‍♂️👍😞

Игорь Пономарёв

Я же не философ... Нормальность это когда живёшь в гармонии с самим собой...🤷‍♂️🤗

Ольга

Да и я так мимо проходила) И стихи не мои)))

Игорь Пономарёв

Ну.... я понял, что не твои... просто обронила когда то услышаннаю фразу...🤷‍♂️🙃

Ольга

Ещё проще)))) Скопипастила

Галичка Шестакова

Это когда понимаешь, что с первого взгляда понимаешь, что это твой человек..Так мой папа в маму влюбился.