Злыдень С Жалом

Людмила, http://ria.ru/incidents/20130424/934219472.html Люди,не пора вооружаться всем?Хотя-бы даже пневматикой:убить не убьет,но остановить может.Да и выглядит так-же,как боевое оружие.

Ответы
Фиона

вооружайся,мало убивают,присоединяйся,тебя покажут по ящику,обласкают вниманием

Злыдень С Жалом

Людмила,я за то,чтобы КАЖДЫЙ преступник сначала подумал,стоит-ли нападать на человека,если у КАЖДОГО человека,что будет рядом,может оказаться ствол.

Фиона

сильно это спасает от придурков

Злыдень С Жалом

Сейчас-нет,потому что у населения нет ни стволов,ни законодательной базы,по которой люди смогут применять оружие против преступников.Возьмите времена Советского союза времен 30-тых,40-вых годов.У людей пистолеты и револьверы были на руках и носить они могли свободно.И никто не волновался,что человек будет стрелять в прохожих просто так.А если случалось,что грабители нападали на человека,то другие люди могли применять по грабителям свое оружие.