Можно Ли Всё Всем

Почему Путин морально поддержал самоходного деда Байдена на президентских предвыборных гонках?

Ответы
Виктор Соловьёв

Странные люди реагируют на ошибки деда..Но не замечают что творят США по миру .Германию на колени поставили..сильнейшую страну европы.бабки гребут с мира..Так что глупо смеяться ..А Путин мудрый политик..

Можно Ли Всё Всем

Самоходный дед ничего не решает. То что говорит Путин, он не сам придумывает

Виктор Соловьёв

Правят кланы .это главное ..Дурака не будут держать на вершине..

Руслан Котопёс

Потому что с ним легче вести дела, чем с Трампом... Он же вроде говорил прямо об этом(Путин)... Трамп ищет выгоду, а Байден ведомый... Его можно уговорить легко... Так кто тебе нужен?... Всё просто....

Александр Жданов

а что тут не ясного? Байден говорит открыто, а следовательно с ним все ясно, в отличии от тех, которые улыбаются, но держат камень за пазухой.

Ирина

я думаю..что это какой то политический ход...просто так он ничего не говорит....кроме обещаний не увеличивать пенсионный возраст😆☝️

Аркадий

Любой может ошибиться.

Ирина

это не ошибка..

Аркадий

Я - про пенсионный возраст.

Ирина

😕что про пенсов🤔он о них даже не вспоминает...а байдена он потролил чтобы столкнуть лбами демов с республиканцами

Аркадий

Ага. Им только и делов, что узнать "что же думает Путин?"

Ирина

ну не скажи

Аркадий

Ладно... молчу...

Ценитель Прекрасного

Очевидно, чтобы своей поддержкой дискредитировать его в глазах американских граждан и тем самым подыграть Трампу.

Можно Ли Всё Всем

Это в ответ на его высер

Гибадулин Владимир

А, с другой стороны он его не поддержал, но указал, что у Байдена есть недостатки которые облегчат с ним работу.

Кравцов Владислав

Этим дедушкой рулят в меру здравомыслящие, а Донни может и выкинуть фортель, что только удивляйся.

Ти
Тина

Путин ответил и ответил. Пусть думают. Все знают,что в Америке правят другие люди,а не президенты.

Можно Ли Всё Всем

Везде так. У нас тоже так

Святослав Зонтов

Ему с молодым было бы очень как не просто !!! У молодого поколения взгляды другие . И мнение своё .

Настья И К*

Он предсказуем , это раз, он непопулярен это два...пока он будет в Пиндостане будет бардак

Vlad Korn

Чтобы Байден проиграл.
😀
Кто теперь за него будет голосовать, если Путин похвалил? 😀

Мила Видная 🇷🇺

Чтобы его не связывали с Трампом, будто хочет вмешаться в выборы и помочь Трампу🤔🤨

Сергей Воробей

правильно сделал чем тупее президент нашего врага тем нам лучше

Можно Ли Всё Всем

Поэтому мы так прекрасно живём? Среднемедианная зарплата и пенсии в 10 раз у нас меньше чем там, где президент тупой, а наш якобы умный. Продолжительность жизни с нашим якобы умным на 10 лет меньше. Нам хорошо?

Никола

Мудрый ход. Кому он выразит симпатию у того уменьшаются шансы)

Добрый Вечер

Потому что Байден идеальный кандидат для развала Америки.😆

Можно Ли Всё Всем

Нет. Он ничего не решает. 🖼

Добрый Вечер

Но зато смешной, бля!))) Хоть поржем!🤣

Ви
Виктория

ты на путина посмотри как он на льду красиво лежит минута 1.2

Га
Галина

Не знаю, но я увидела в этом просто его тонкую иронию..🤭

Нина

Ну так с ним легче состязаться старым, хилым и больным...

Елена

Он заранее знает что ему не дойти до конечной точки ...

Штирлиц Макс

Он разве его поддержал? просто высказал свое мнение.

Можно Ли Всё Всем

Потроллил

Штирлиц Макс

Не может быть... он ни когда не троллит...Байден может..

Можно Ли Всё Всем

Он всегда троллит, но то что он троллил многие понимают намного позже.

Штирлиц Макс

Это вам так кажется...

Можно Ли Всё Всем

Это вы тугодум, видимо старше его значительно

Штирлиц Макс

А ты дурак или дура...😁

🇷🇺Anna😊

Не слышала, но думаю, что он так подшучивает над ним.