🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

"Чистый лист" - это перечеркнутое прошлое? Удавалось?

Ответы
You Die

на перечеркнутом листе нельзя написать что то новое..это не чистый лист..это грязный засраный кусок жизни который уже не исправить ничем

Водяной °√°

Прошлое не зачеркнуть и не забыть.. Если дедушка Альцгеймер, конечно, к Вам не явился..

Ви
Виктория

У меня не так.Нужно выбросить много вещей из дома,чтоб начать новую жизнь

Гал Александрович

Прошлое, в любом случае, присутствует. Куда от него денешся?!

Алекс Венцель

Удавалось, но корочки-то всё равно старке остаются...)))))))))))

Из
Издалека

Да. Но не совсем перечеркнутое, выводы сделаны.

Лина

ну почему перечёркнутое? Учтённое как опыт)

Андрей Кузнецов

Да, наверное. Нет прошлое как то держит....

Серж

Да но чернила всегда пытаются проявится

Серж

Ну если рассматривать совсем чистый лист

Сергей Кожин

Для этого надо из страны сваливать...

Сергей Черных

Да мне удалось.