Ксюша Шуликина

Почему большинство баб-стервы?

Ответы · страница 2
Валера Шматко

Меня если честно,то тоже этот вопрос интересует,почему оно так?Может вы для этого созданы?))

Алексей Ветошкин

?...все женщины несут в мир добро, позитив, красоту и гармонию!;) просто это надо разглядеть...

Артем Купреев

у женщин истерия сцепленная с полом болезнь и ее проявления передаются от матери дочери

Игорь Либерт

По вашей логике вообще нормальных женщин нет, большинство стервы, а меньшинство лес би)))

L0
Lexey 0

Стерва - это дохлая корова (см. словарь Ожегова) А большинство избалованные принцесски.

Владимир

потомушто они тож смотрели порнуху и они завидуют и не понимают а чего там бабы визжат

Роман Олещенко

Это смотря как с ними мужчины обращаются...остервенеешь тут, когда кругом козлы одни 😄

Александр Александрин

Гнилая окружающая среда учит. А бабы то своего мнения не имеют. Вот и жрут что дают.

Ал
Александра

Я не могу не согласиться,что все бабы- стервы, но к счастью не все женщины- бабы.

Ибн Искандер

Стерва по-русски - это дохлятина, падаль... Вы уверены в точности формулировки?

Анатолий Трубицын

Стерво это старорусское слово. Значение - падаль. Решай сама кто эти женщины.

Наташка

есть стервы,есть стервочки, а Стервы,последние очень ценная черта характера

Сергей Сергеев

бабой можешь ты не быть, но стервой быть обязана) не мы такие... жизнь такая...

Ви
Виталий

Говорят,что мужчины влюбляются именно в такой тип женщин)Может поэтому)

Айнура/аида Ахадилова/мусаева

Потому-то что Стройная Терпеливая Единственная Родная Влюбчивая Ангел

Аяс Андреевич

Не все.. Это факт.. А кто так говорит, тот сам наверное недалек от стервы..

Емельяненко Александр

некоторых просто доводят до такого состояния,а у некоторых это в крови

Ermak Off

проще сказать ,, стерва" чтобы полностью не высказать своего мнения

Максим Славянин

Стерва- труп рогатого скота от сюда и стервятник см словарь Даля))))

Иван Васильев

как мне везёт наверно сами избегают меня что морально загружу их