М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Ну почему так - вокруг люди - друзья и родные - а ты всё равно один ?

Ответы · страница 2
Дмитрий Гетманский

А кто еще может быть внутри тебя, кроме тебя, если ты психически здоров?!

Виталий Юрьев

это чтото о одиночестве в толпе... внутреннее состояние одиночества...

Виталий Юрьев

резкльтат общения.. все всех и обо всех знают...

Виталий Юрьев

образное выражение ... не конкретно ))

Три Метра Над Уровнем Неба

а вообще,зачем толпе все знать,со всеми делиться и не захочется,истину знают единицы и они как раз не задают вопросов

Виталий Юрьев

а остальные - "знают" .. ка кни живи - за спиной расскажут интереснее

Виталий Юрьев

даже не догадываешься, что так интересно живешь))))

Э М

если есть друзья, ты априори не можешь быть одинок...значит не друзья..

Али Магомедов

и столько грусти.\ а ты улыбнись обстоятельствам и все измениться

М/

да всё хорошо - просто взгрустнулось немного

Али Магомедов

понимаю молодость ушла душа не хочет это осознавать а рутина и суета гложжет душу Ну найди чем или кем заняться и все перемениться

М/

да вот - объясни душе что молодость ушла! она этого не чуствует - прыгать хочет и летать

Али Магомедов

вся беда в том что не осознаем что пришла смена вокруг столько красивой и эмансипированной молодежи а мы не хотим этому подчиниться НО! УВЫ! НАДО!

Истислав С Камчатки

Потому что ты индивид, ты один такой и не как все, и это нормально.

Людмила Житору

Ну. что же - так бывает, а иногда просто необходимо побыть одному.

Александр Смыслов

А ты повернись к тем кто вокруг и перестань стонать, что ты один.

Венера Гиниятуллина

каждый человек один, не стоит даже напрягаться по этому поводу

Екатерина

А человек всегда одинок. Вы не замечали? А особенно в толпе...

Галина Горячева

значит не нашел еще того человека с которым будешь не один

Чаликушу

Вы, наверное, творческий человек,поэтому так и происходит

Валентина Ахтырская

значит есть что-то, что родные и друзья разделить не могут

Максим Кашкин

Измени свое отношение к ним - скорее всего дело в тебе

Александр Боровков

Хм-м... так бываит... Ты есть - а тибя, ни каму ни нада!

Елена Телегина

Потому что у каждого своя жизнь. Мне так кажется..

Александр Железнов

ДА ТОЖЕ НЕ ЖАЛУЮСЬ. ВЫ ОДНА ЖИВЕТЕ МАША?

Александр Железнов

ТОЛЬКО ДВЕ КОШКИ, НО ПОРОДИСТЫЕ

Александр Железнов

ДА КАК СКАЗАТЬ , УХОДУ МНОГО ЗА НИМИ

М/

это да! а я собачку хочу...

Александр Железнов

НУ ТЕБЕ 52 ГОДА И У ТЕБЯ ПРОБЛЕМЫ С ЭТИМ ВОПРОСОМ

Владимир Асиновский

Я думаю что это просто такой характер у человека

Владимир Асиновский

кстати: я такой

Татьяна Кравец

это просто такое настроение бывает, не грустите!

Татьяна Наумова

просто еще не наслало твое время... придет-жди!

Алекс ?

Ну не получилось близнецов у мамы с папой!))))))

Love Is Not A Game It Is A Reality

Я привык в одиночестве и не хочу обидеть их!