Па
Парень

Какой бонус получит твой мужчина если ты выйдешь за него замуж?

Ответы · страница 4
Василиса Евгеньевна

не скажу)

Василиса Евгеньевна

да. буду танцевать стриптиз на столе))

Па
Парень

Стол не тронь, он не при чем... ))

Елена М

он знает

Па
Парень

Я об этом не спрашивал) спасибо за внимание.

Надія

никакой

Алёна***

Меня

Па
Парень

А если кот дворовой, неопрятный разбойник.. Рассмотришь хулигана?

Алёна***

Хулиганы и бандиты моя слабость... нуууу на счёт опрятности ОТМОЕМ

Па
Парень

Значит ты паянка- пятерочница.... хулиган и паянка, это как Инь и Янь, как мастер и Маргарита, как красавица и чудовище.

Алёна***

Дааа даааааа это про меня... только я не отличница а просто нежное и красивое создание

Па
Парень

Ахаха) скромная и великолепная.

Алёна***

Да я такая🔥🔥🔥

На
Наталья

Борщ

Па
Парень

Борщ без сметанки, как секс без прелюдии))) сам придумал.

Ма
Марина

80 кг

Па
Парень

Не многовато? Или это на двоих?