@@@

Захожу в аптеку... Спрашиваю : — У вас есть баночки для анализов? — А вам для кала или мочи? — А что есть разница? — Для кала с ложечкой... . . (тут голос сзади... . ) — Для мочи с трубочкой.))))

Ответы
Босяк

Рыбаки приехали на рыбалку,устроились,выпили как следует,сходили поставили сети и легли спать.Просыпаются,смотрят,Вань а ты зачем в поле сети поставил.Зачем,зачем ,где грёб там и ставил.

@@@

)))))))))))))

Босяк

Идет Илья Муромец по лесу,видит - Соловей-Разбойник, только странный какой-то, весь побит, в грязи, зуба свистящего нету, Илья к нему:- Соловушка, кто тебя обидел, ты скажи - я ему враз башку снесу!!!- Не надо Илюша, сам я свистел, увлекся да с дерева упал...Идет дальше. Смотрит - Змей Горыныч, тоже побитый весь, шеи узлом завязаны, весь в дерьме, он к нему:- Змеюшка, да кто тебя обидел - я ж его растерзаю!!!- Не надо Илюша, это я ночью сослепу на скалу налетел.Ушел Илья восвояси, а Соловей подполз к Змею и говорит:- Вот ведь гад такой! Трезвый - так человек человеком, а нажрется так, блин,"не так свистишь, не так летаешь!"

@@@

😄

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Александр Басараба

Египет. Бедуин изо всех сил выбивает свой ковер. Подходит русский турист:
- Ну что, братан, не заводится?

@@@

😄

Александр Басараба

Не буду в этом году готовиться к Новому году… А то в прошлом году готовилась — готовилась… готовилась — готовилась… и встретила его… ГОТОВАЯ!!!

@@@

))))))))прикольно приготовилась)

Александр Басараба

- А ты бегаешь по утрам? - Да, в основном по дому, с криками "блин, проспал!"

@@@

)))))

Наталья Сучкова (Куцева)

а для проверки ума - с палочкой. Чтобы чем было покрутить у виска, пальцем нельзя, это же для анализа!!!!!!

Инна

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юра Юра

странно... ты советскую кино классику не смотрела? 🙂

Инна

смотрела...

Юра Юра

видимо не всю... совершенствуйся

Инна

видимо..

Юра Юра

от вопроса отвлеклись, который Иришка задала (если конечно это был вопрос)

Сергей Митин

У вас есть таблетки для похудения? -Нет,все вам продали,-Но я ими не наедаюсь!

@@@

))))))))))

123kaz

И еще , для кала- с узким горлышком, чтобы туда ложечка не влезала.

@@@

))))))фуууу

123kaz

А что, сразу представили? Значит могу Вас обнадежить. У вас развито абстрактное мышление.

@@@

ну спасибо)))за такую радость)

123kaz

Это же не радость. Это- диагноз.

@@@

ну что теперь то поделаешь...

123kaz

Нужно думать, как при узком горлышке поместить в емкость то, о чем ведем разговор. Но это достаточно серьезный процесс.

Александр М

про термос то забыли. все должно сохранится в той же температуре

@@@

))))))))))

Наташа

ну рассмешила,вдвоем с мужем смеемся,правда он сразу не понял

@@@

)))))молодцы)

Алла Минко(Мусиенко)

ага, только такие мелочи очень важны, как без палочки, А???

Татьяна Тодорчук

В аптеке и не такое можно услышать там работают уникумы

@@@

это факт)

Игорь Либерт

я не понял? это вопрос к теме - угадай в какой стране? 😄

@@@

да ,а у нас народ простой Русский)))выкрутятся из любой ситуации)

Игорь Либерт

спички еще продаются 😄

@@@

да ))))тоже вечная вещь ))))

Маргарита Шульженко

это они дают возможность заработать аптеке

@@@

да да))

Наталья Кащук

Блеск...Вот это молодец, за словом в карман не лезет...

Александр Побережный

КАК НЕ ЗНАТЬ ТАКОГО?КАК БЕЗ ЛОЖЕЧКИ И ТРУБОЧКИ? 😄

@@@

))))))))))

Виктор Воронков

Обе надо брать.В жизни когда нибудь пригодятся.

Angel_Aleksandr

ахахахаххааххахаха!!!!в аптеку пойду сейчас:))))

Angel_Aleksandr

пойду в секс-шоп сгоняю

Angel_Aleksandr

надо в магазин зайти будет

@@@

нет я не играю в танки)))

Angel_Aleksandr

привет)

@@@

ПРиветик))

Сергей Волков

от еды к анализам Ирина не порть себе аппетит

@@@

😉

Сергей Волков

а кто если не секирет???

@@@

бухгалтер))))денюшки считаю)

Сергей Волков

Ага вот что в одной серии купетман очень любил делать)))

@@@

да это помню я))))я его ассистентка))))

Анатолий Семенов

КОРОБОК ИЗ ПОД СПИЧЕК И МАУОНЕЗНАЯ БАНОЧЬКА

@@@

))))))))

Анатолий Семенов

ЭТО В СССР

@@@

да точно)

Анатолий Семенов

В АПТЕКАХ ТОЛЬКО ИЗДЕЛИЕ № 2

@@@

😄

Виктория К

Супер. А раньше майонезными обходились.

@@@

да

Игорь Писарев

Смешно. Про рыбаков и сети еще смешнее.