Нина Годунова

хочу порадовать мужа чем-то необычным, как подарить ему восторг?

Ответы
Игнат Осадчий

Восторг не один раз дарят его дарить должны оба и каждый день)

Нина Годунова

это ясно!)) хочется что-такое сделать, чтоб у него дыхание перехватило!люблю его не могу

Игнат Осадчий

Просто разговаривай с ним, слушай и будь внимательной. Поверь всё получется, МУЖЧИНА это в первую очередь ЛИЧНОСТЬ, из опыта делюсь)

Dostyp )))

тебе видней ты же знаешь его лучше. накорми и стриптиз

Нина Годунова

стриптиз-это идея! спс))))))))))

Dostyp )))

мужчины еще любят секс в необычных местах

Dostyp )))

дома это кухня и душ, а так много

Нина Годунова

на улицн зима, а дома дети и родители))))так то экстрима хоть отбавляй!))

Нина Годунова

а какие точки на теле, которые аж ух!

Владимир Владимирович

не могу сказать-не зная наклонности вашего мужа!

Нина Годунова

) наклонность его- Я)))))))))

Леонид Ржанников

покажи ему свой диплом стриптизёрши!

Нина Годунова

ахахаха!он меня из дома выгонит!))))))))))))))))))0