Мне все наши праздники нравятся. и от них приходит вдохновени и во время них тоже. В Латвии после переворота 1991 года отменили этот праздник, но все женщины Латвии его продолжали праздновать и парламент лет 5 назад сделал 8 марта снова сделал праздничным официально Днём, но рабочим, как и в СССР до семидесятых годов 8 марта тоже был рабочим.
Я в Ялте первый раз был в 1955 году, когда мне было 5 лет и мама моя записала мой голос на пластинку на набережной Ялты в студии звукозаписи и у нас была это пластинка с моим портретом, где я с мишкой. Скажите, щас эта студия или что нибудь похожее есть?






Ну что вы! Столько лет прошло! Ялта сейчас совсем другая.
Я бывал в Ялте и во взрослом возрасте. последний раз в 1972 году с женой.










Так приезжайте, я вообще-то живу в Алупке. У меня все условия для отдыха. Будет желание - пишите в личку.
Алупка не Ялта! Алустон-это крепость в Алупке. Все её знают! Особенно, когда едешь на троллейбусе. Я бы мог поехаать в Крым даже из Латвии, но у меня нет планов. Я изъездил Сибирь на поезде Москва-Иркутск и был во всех странах Зап. Европы, а щас я старый и память плохая, два раза чуть не остался на всегда в Вене и Любеке.










Нет. Столько надо сделать всего в угоду женщинам. Подарки, Бог с ними, все это преходящее, застолья, пьянки, отсюда проблемы, скандалы и драки, и самое страшное- женские визги. Это такие муки, слышать все это...)
Да. Но не в том смысле, который ему приписывают.... Есть хороший повод поздравить женщин... Не вызывая лишних вопросов. Легальный, аргументированный повод.
Конечно!!! Жена ушла к родственникам водку пьянствовать и безобразия нарушать, а я что хочу, то и делаю, цветы полил, пойду снег кидать! Да красота!!!
.... это когда две старые лесбиянки Клара Цеткин и Роза Люксембург решили замутить бизнес на продаже цветов?
И как видите, вполне успешно!
та и хто бы сомневался!
хороший праздник. в последнее время стал почему-то раздражать мужчин. видать им денег жалко на цветочки
Конечно! 8-го марта, секс с подругой жены выглядит ни как измена, а как скромный подарок подруге!))))
Нравится.Раньше бабушку ,маму,теток поздравляли.Папа стол накрывал.Хорошо.Цветы кругом,Весна!!!
Очень. Все дамы такие красивые, счастливые. Так и хочется осыпать всех цветами и комплиментами)
Да как то все равно, его реальный смысл потерян уже давно . Кроме 8 марта, есть ещё и День матери
Ну это тот день в году когда все мужики хотят быть женщинами 23-е февраля на оборот
О как ! Не знала...
Да! Классно! У меня 2 брата, 3 сына, 5 племянников и все меня так любят и поздравляют!!!
нет - я не понимаю этого сумасшествия - я дарю цветы без повода
Молодец Евгений!
это правда
Я Вам верю, я тоже не люблю этот праздник.
я не люблю психоз общий, я просто еду и привожу цветы - просто потому чсто хочу
Так и должно быть!
согласен - только мне предъявляют что я ехал к ней
Наверное да, хотя-бы в мысленно не смотря на погоду это весна.
Нет. Я один, а девок много.
Ого, так вы в машине. 


Нет - трудно за день отблагодарить женщину за то. что она есть
Нравится. Конечно, женщину надо чествовать , хотя бы раз в год
Нравится......все женщины улибаются и ругаться не смеют.....))))
Нууу......уметь-то умею, а лень привилась....)))....там при - 25 в сугробе ночевал, как на перине....)))
Лень как приходит, так и уходит! А умение остается!
Ойййй....ну вот прям хоть иди и снег чисти, а ведь он через неделю сам расстает....))))
Так есть возможность - отдыхай!)))
нууу....как прикажешь.....)))) отдыхать значит отдыхать...))))я тебя за язык не тянул.....))))
Не нравится) для женщин должно быть каждый день праздником
Вот это правильно!
мне как то 23 фев. более по душе.. но и 8 марта тож ништяк! 

Нет. Это мой День рождения. А я не люблю свой день рождения.
Не повезло...
Не повезло!





