Хамьянова Зинаида

что такое скромность

Ответы · страница 4
Ирина Ситникова

Не выпячиваешь себя, а просто много работаешь в какой то области, и однажды тебя все замечают))))

Дмитрий Насонов

Это когда у тебя в гостях, лопается мочевой пузырь от того что ты постеснялся сходить в туалет!

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Скромность - кром (краешек), тот, что с краю, внимания не привлекает. Кромка, укромный, закрома.)

Алекс

редкая смена в жизни чего либо-одежды имиджа ремонта в квартире и также характера тоже самое.

Sergey Mariupol

Способность не выставлять на показ свои сильные и добрые поступки,а так же черты характера.

Вячеслав Киселев

У одних боязнь быть навиду, у других убеждение, что выпячивать свои достижения неприлично.

Дмитрий Михальцов

Скромя ношение, удел Великих Душ ... где Я величее, снизводится , что б растворить всю тушь...

Vladislav Novikov

Отсутствие непреодолимого стремления выпячивать себя и свои достоинства, явные и мнимые

Златка Золотая Она Же Зая

Глазки поступила, платишко ниже колен дёргает без остановки, а мыслишки то аховые🤦‍♀️

Евгений

Стараться не выпячивать себя и быть незаметным. Если ты стоящий,то тебя заметят и оценят

Евгений

Скромность - не мозоль глаза другим,когда тебя не просят

Галина Вдовенко

Скромность включает в себя очень многое, и то что Вы написали, наверное, тоже.

Евгений

Была скромнось раньше у девушек,когда он не выставляли напоказ свои прелести и не навязывали себя

Галина Вдовенко

Да. А что побуждает сейчас большинство молодых девушек (и не только) вести себя распущенно? Откуда, по-Вашему, исходит это влияние?

Евгений

Падение нравов

Bonza Bonza

принести пиво почистить рыбу и сидеть молча в сторонке не мешать другу смотреть футбол

Де
Дерсу

Скромность - это устаревшая ныне черта характера, от избытка которой можно умереть...)))

Tr
Traveler

Черта характера.Полезная и приятная.Недаром говорят,что от скромности,не умирают...))

Анатолий Петров

это хорошая черта характера,но в настоящее время хамъе и наглость стоят выше обидно

Павел Гаспарьян

ну как Вам объяснить, ну вот просто посмотришь на меня и сразу поймешь что это такое

Олег Коваленко

Это когда пришёл в гости чай выпил а к пироженку не притронулся вот это скромность.

Ольга Каменская

когда что- то полезное кто-то сделал и не хвалится,а делает другое полезное что -то)

Люсида Шамшина

Скромность — умение держать себя в рамках, быть умеренным, сдержанным, спокойным.

Галина Вдовенко

Хорошо сказано!👍 Так редко кто сейчас понимает, что такое истинная скромность. Для многих она превратилась в недостаток.

Севинч Керимова

это уважение к самому себе в 1 ю очередь и еще шанс узнать других не показывая себя

Принцесса Юрьевна

двумя словами не скажешь могу сказать одно это качество положительное в человеке