Та
Тане4Ка

Я – ангел, только нимб на подзарядке и крылья в стирке! Вы согласны???

Ответы
Владимир Терентьев

Памяти Олега Павловича Табакова
Тавал
Сказать: «Ушёл великий…»,- мало.
- Олега Табакова - нет!
Так за утрату тяжко стало,
Как память не вернут билет.

Осиротела «Табакерка»,
Артист не снимется в кино:
Любил, учил, творил полвека,
А всем такое не дано.

Держал на пульсе всю культуру,
Себя нисколько не жалел,
Не ратовал за конъюнктуру
И сделать многое сумел.

Последний путь его проводим,
Аплодисменты разом в честь…
Не раз в его театр сходим,
Ролей и кинолент не счесть.
12марта 2018 года
P.S. Народный артист СССР, Полный кавалер
Ордена «За заслуги перед Отечеством».
Годы жизни: 17.08.1935 г. – 12.03.2018 г.

Анатолий

А Вы крыльями как тряпкой или памперсами пользуетесь? ))) тогда - конечно, стирать часто приходится! ))) с нимбом-то - всё в порядке: не подзарядишь - никого не забодаешь! )))

Николай Лисовский

Слово согласны и вопросительные знаки вы присобачили чтобы ваше утверждение выглядело как вопрос и не нарушало правила сайта. Получилось отменно глупо

Владимир Довгань

из древости известно что ангелы бывают разными: ангелы света (божье войско) и ангелы тьмы (падшие) их чаще называют бесами и чертями.

Сергей Бабкин

А я - Серафим, крылья в три ряда да еще и бронированные. Стирать замотало... А, пусть серые остаются... В стиралку не влезают, "перышки"...

Константин Стемковский

Чтоб нам в аду больней гореть, вдобавок бесы-истязатели заставят нас кино смотреть, на что мы жизни наши тратили.😀

Ан
Ангел

Но невозможно победить природу,
Не стоит объявлять войну любви.
Два человека выбрали свободу,
И тайные желания свои.

-=А-Н-Г-Е-Л=-

Нимб крутится со скоростью которая зависит от вашего духовного развития ...Вопрос ..почему нимб на подзарядке?

Дм
Дмитрий

Конечно! Да только зачем вам эти неудобные регалии - взяла МЕТЛУ, на нее реактивный движок и вперед!)))

Кубинец

Всё по сайтам летаешь, где должен Быть? Правильно, Санитаром в больницу, пока крылья не вырастут.

Константин Иванов

Разве можно не согласиться?но надо добавить хоть немного облаков,тогда все будут догадываться

Тамара Бабич

Поставила перед фактом....а теперь согласия спрашивает...А я тоже всегда так делаю!!!))))))))))))

Nikola- Us

Ты такая как и все, но только чуть подрезала себе крылья и сняла нимб! Чуть хуже всех!!

Виталий Алпысбаев

Может быть, только ангелы бывают двух видов, не забывайте что бесы тоже ангелы.

Александр Никифоров

Не нужно занимать те места, которые давно заняты! Можно накликать грех себе!

Владимир Кириллов

Есть мнение, что нимб - это первобытное отображение космического шлема.

Василий Федоров

Напоминает анекдот. Какая у тебя теща? " Ангел" Везет.......... А моя - жива.

Валерий Емшанов

Согласен по постановке вопроса да и ЗАРПЛАТА никуда выше нос мадам

Сергей Софьин

Крылья уже во дворе на веревочке сохнут ,бегите скорей ,а то улетят

Ал
Александрович

Можно и так определить человека, который мнит о себе невесть что...