...

Что бы выбрали Вы, очевидную враждебность, или наигранное дружелюбие?

Ответы
Ни
Николай

От ситуации . если мне от человека нечего не нужно то первое. И сам бы взаимно был враждебным еще и больше чем он) если наигранное дружелюбие значит человеку я могу быть чем -то полезен , и если он мне нужен для чего-то то я тоже сыграю дружелюбие)) Только меня обычно не раскусывают , что это наигранно) Кстати сногсшибательно привлекательная ава))

...

Как минимум за ответ, как максимум за комплимент. )

Ни
Николай

Ну за ответ , мне на работе все равно пока заняться нечем , время убиваю)) А за комплимент- действительно красивы ведь !)

Сергей Красавин

Евгения! Добрый день! Чашечку кофе? … Порадовали дети… Встретился с одноклассницами. Сделал фотографии. Сын посмотрел: "Батя! Ты где таких старух набрал? Вот тебе сайт "Спрашивалка"... Там такие Девочки! Закачаешься! " Вот я Вам и пишу. Сын действительно не обманул. Вы – само Очарование! Хорошего дня! Сергей. Москва.

...

Здравствуйте. Спасибо, и Вам Всех благ.

Сергей Красавин

... Вы правда очаровательная Девушка! Сын сказал, чтобы я отвез Вас на рыбалку....

Виктор Семёнов

Мне предложили (давно уж) стать офицером. В кадрах. Я попросил сутки, с женой посоветоваться. Она заявила, что её папа офицер, и мужа она так видит. Хоть и медицинской службы.

Вячеслав Киселев

Дружелюбие в любом случае лучше, даже если ты понимаешь его наигранность. Тут человек хотя бы нейтралитет держит вместо открытой вражды.

Ан
Ангел

Внутри огонь, объятья дики,
Тем до предела нарастает,
Дыханье чаще, стоны - в крики,
Вокруг ничто - все исчезает...

Андрей Волощенко

наигранное дружелюбие им интереснее манипулировать и завести за черту когда играть его придётся далее

Александр Луньков

Я бы выбрал...🤔....Я бы выбрался быстрее из этой психушки, к нормальным, более естественным людям))))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Лучше если человек проявляет искренние чувства. А негативные или позитивные - не имеет значения.

Андрей Хрисанфов

Враждебность. Это руки развязывает и при хорошей комбинации враг бежит, бежит, бежит.

Сергей Богатов

Не люблю лукавить.Но и враждебность не буду акцентировать.Все спокойно и без эмоций.

Александр

Я признаю только искренность) боюсь только Бога, а артистов как орехи расскусываю)

...

Так безжалостно снимаете маски. )

Александр

Вначале кусаемся, а потом только искренность) если человек достойный)

Встречный Ветер

ээээм... а третьего варианта, такого как пренебречь возможностью общения, нет?

Nikolai

да и пофиг на этих тявкающих собак, а продажные друзья мне нахрен не нужны

Юрий Голованов

очевидную враждебность, по крайне мере будешь знать на что рассчитывать

Роман Силенин

Как показывает практика, у меня первое почему-то само собой выбирается

Василий Трачук

ЧТО ЖЕ ТАК ВЫЗЫВАЕТ ТАКУЮ АГРЕССИВНУЮ И ЛОЖНУЮ ПОЗИЦИЮ.ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?

Ольга Ромейко

НИ ТО, НИ ДРУГОЕ МНЕ НЕ НУЖНО. Не стала бы выбирать.

Ольга Ромейко

Чтобы у Вас был повод возразить. Я просто увлекаюсь предвидением. Вы возразили - я это отгадала!

Татьяна

Лучше плохой мир, чем хорошая ссора. А вообще - вежливый нейтралитет.

Звёздный Искатель

Думаю второе близко к первому при определённых психических играх.)

T*
Taxi ***

Враждебность. Хороший враг - это подарок. Плохой друг - наказание.

Елена

очевидную враждебность, лучше знать правду как к тебе относятся