Библейское повествование о том, что первая человеческая пара была создана для вечной жизни, правдиво. Люди могли вечно развивать взаимоотношения с Иеговой (это имя Бога в Библии ) . День ото дня они укрепляли бы дружбу со своим небесным Отцом, ясно представляя и исполняя свое предназначение. Их жизнь не сводилась бы к однообразному, изматывающему труду. У Адама с Евой было прекрасное задание — наполнить землю счастливым, совершенным потомством. Их работа всегда была бы интересной и созидательной. Поистине, радостная, насыщенная жизнь. Но они предпочли независимость от Бога .
Все привыкли говорить недомолвками , отсюда и не понятность различных вопросов и ситуаций . Если говорится про что-то , то должна быть конкретика ( точность в определении ) . Но тогда , как правило , исчезает и необходимость самого вопроса , он становится понятен и без объяснений . У всех жизнь насыщена , но по разному . А в определении должно звучать чем жизнь насыщена (т.е. наполнена ). Все по умолчанию понимают "насыщенная жизнь"- "наполненная разными событиями , не такими как в повседневной жизни у всех остальных" . Может не прав , но думаю как-то так .
Обычно это второй вопрос, а чем наполнена жизнь, что в ней происходит?
Скажи мне правду
Тавал
Скажи мне правду: «Любишь! Нет!»
Готов ты ждать всю жизнь ответ?!
А кто-то обвинит тебя,
Не смог мириться ты любя
Мажорной думою своей
И необузданных страстей.
Храни тебя всегда, Господь!
И только крепче станет плоть.
Вся жизнь, заметь, одна борьба,
Одна для нас с тобой судьба.
Удача вам не господин,
Твоих счастливых дней, годин.
Не трать любовь свою ты зря.
Придет за ночью и заря…
И с новой силою шутя,
Тебя обнимут, как дитя.
Поймешь, где счастье: «Вот оно!»
Ждала чего ты так давно.
14 июля 2017 года
ну раз чел по образу и подобию сварганен то по логике попугая копирующего в троице тоже должен иметь насыщение: в духе /насыщение энергией жизни в медитациях/, в душе /чувственное насыщение от общение с природой, любящими людьми, любовь, от занятий любимым делом, путешествий, от помяшкуривания пушистого котейки и т п/, во плоти /новые идеи и их материализация секс, разное творчество и любование плодами творчества и т п/
Моя насыщенная жизнь всю ночь меня теребит на тему того, что пора бы и к холодильнику пойти, насытиться. Но логическая часть моего разума всякий раз борется с ней, запрещая насыщение во избежание пресыщенности. Они воюют каждую ночь, ну как тут уснёшь?
Моё мнение такое: если за вас воюют какие-то две великие силы, то вы живёте насыщенной жизнью: то колбасой сыт по горло, то их взаимными препираниями.
Насыщенная жизнь,я думаю,это жизнь в течении которой Вы переживаете разные события, которые вызывают у Вас разные по полярности эмоции. Разные поездки, встречи, расставания, слёзы и радость и т.д. И еще это зависит от темперамента человека. Для кого-то одной поезки к родственникам в три года достаточно. а кому-то подавай каждый месяц экстрим.
Да, скорее всего, свою жизнь я могу назвать насыщенной. Насыщенной всем. Все было: взлеты, падения, дружба, предательство, проблемы, любовь, отдых, гонения. Всё, видимо, в этой жизни компенсируется. Необходим баланс. Не нужно много работать, не нужно много любить и много прочего хорошего тоже не нужно... Как-то так!
Когда я была моложе, у меня жизнь была в меру насыщенной: я бегала на концерты, на работу, ездила в турпоходы, на базы отдыха, ходила на дни рождения, в кино, изредка на танцы, посещала музеи, библиотеку, а сейчас у меня здоровье не то, хочу, но не могу... , возможности не совпадают с реальностями
Здоровья Вам!
Спасибо
⚘, взаимно
Спасибо
насыщенная жизнь в моем понимании это жизнь полная ярких позитивных эмоций и впечатлений ..постоянно занят любимым делом и людьми на всякую ерунду не хватает времени и раздумий вообщем живешь на полной жизнью с открытою широкой душой ..раньше была жизнь полной а сейчас душа сьежилась
Утро, кофе, Работа, ужин, мелкие дела по огороду, телевизор <60 минут>,< вечер с В. Соловьевым>, спорт, баловство с женой (по желанию и настроению), сон. Выходные рыбалка, если погода позволяет, времяпровождение с внуками и более трудоемкие дела по хозяйству. Сейчас обед, сижу в кафе.
ты прекрасна любимая моя СКАЗКА я холост те разведен миленькая приезжай встречу хочу тебя любить и быть любим тобой сколько той жизни хочу тебя целовать обнимать на руках носить слова приятные говорить вобщем любить тебя любимую мою устал так один жить
Временами) как полосы, то черная, то белая... В прошлом месяце была насыщенная: концерт Эрисиони, Андреа Бочелли и Стоянова))) все супер!!! Насыщенно... А сейчас, работа - дом, Шаббат шалом... Когда командировка+отпуск - насыщенно... В этом году тишняк...
Жду следующей полосы) приезжает Нетребко с мужем... Уже в пролете, у нас анонс выходит, когда все дешевые билеты проданы(((
Жизнь, в которой есть и радости и горести. Я активна, продолжаю танцевать, заниматься фитнесом, досматривать маму, нянчится с внучками, и работать. Мечтать о поездках по родному краю и не только мечтать и так не останавливаться.Насыщенная?
Чем "насыщаете" свою жизнь, тем она и насыщена. У некоторых счастьем, а у некоторых обязаностей столько, что и в гору глянуть некогда, и каждый "воз" свой тащит, одни с радостью, а другие с трудом, потому что забыли о счастье.
НЕТ .НАСЫЩЕННАЯ ЖИЗНЬ ЭТО НЕ ДЛЯ МЕНЯ НО Я СТАРАЮСЬ ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТИ.НАСЫЩЕННАЯ ЗНАЧИТ БОГАТАЯ ВСЯКИМ ДЕЛАМИ:СПОРТ РАБОТА ПОЕЗДКИ ПИКНИКИ КЛУБЫ КИНОТЕАТРЫ ТЕАТРЫ РЕСТОРАНЫ КРУИЗЫ ПОКАЗЫ МОД ПРЕЗЕНТАЦИИ ИТД.
у всех все по- разному!! я очень ленивая- поэтому каждый день даю себе задание-делай хоть сразу ,хоть растяни на целый день -НО СДЕЛАЙ!! работает! все успеваю!!! но иногда такая ленььььььььь,но встаю и делаю!!!!
Каждый человек пытается уверить себя что он несчастлив, и заполняет ее чем то. По сути дела - любой самый занятой деловой человек имея самый плотный график может ощущать пустоту
Если ты от жизни получил все,что желал,то этл и есть насыщение. А на счет меня,я дкмаю,что нет. Я не насытился жизнью в полной мере. Не буду писать,почему. Это,сугубо индивидульно.
спасибо
Желаю Вам насытиться жизнью в полной мере. Дерзайте.
есть такое понятие обедненная смесь бензина значит в ней кислорода мало и машина медленней едет а есть обогащенная смесь машина быстро мчит а решать вам как ехать вы за рулем
насыщенная жизнь, это не публичная оценка насыщенности, а твое личное мнение. Когда ты каждой минутой складываешь новое открытие где для Души, где для Интеллекта или ...