Екатерина К

Сколько лет вы хотите прожить?

Ответы
Оксана Ган

Каждый хочет прожить долго ,если бы было наоборот то не ходили бы к врачам не пили таблетки не занимались спортом и т.д. Весь вопрос сколько реально мы можем жить? Ученные стремятся найти ген бессмертия,но ответ надо задать тому кто нас придумал ,создал сколько он хотел чтобы мы жили?

Тамара Андреева

сегодня прочитала о Федорове.он сам вычислил,сколько лет он проживет.для этого он сложил арифметически все возрасты своих дедушек,бабушек,мамы и папы,вывел среднее арифметическое.если в этом есть что-то правильное,то не меньше 87 лет

К.а.н.он

Обещал жене до 94 дотянуть

Санитар Леса

Материальный мир отвел каждому свое время, и он не закроется пока не будет выполнено предназначение человека на земле... до этого момента все будет возобновляться по кругу Сансары. Так есть ли смысл в этом вопросе?

Пилигрим Входящий

"МНЕ БЫ ЖИТЬ ДА ЖИТЬ ,СКВОЗЬ ГОДЫ МЧАСЬ ,НО В КОНЦЕ ХОЧУ ,ДРУГИХ ЖЕЛАНИЙ НЕТУ .ВСТРЕТИТЬ Я ХОЧУ СВОЙ СМЕРТНЫЙ ЧАС ТАК ,КАК ВСТРЕТИЛ СМЕРТЬ ........."кстати как кто встретил смерть по словам Маяковского ?

Dima Belkin

пока не исчезнет последняя планета во ВЕЙ КОСМИЧЕСКОЙ ГОЛАКТИКЕ пока не погибнет последняя планета в самой последней галактике вот столько лет я хочу прожить

Натэлла Закирова

в перспективе вечно ,это же Божье повеление было к первым людям ,но т,к. они нарушили его ,они эту надежду потеряли ,но мы не нарушили ,если живем по его замыслу .

Наташа Демченко

чем больше, тем лучше. Хотелось бы на собственной шкуре испытать пытку вечной молодостью, которую так со знанием дела описывают фантасты. Будем пробовать

Галина Салова

Столько ,сколько смогла бы быть не в тягость своим детям и самой себе.То есть жить пока нахожусь в здравом уме и при памяти и соответственно на ногах.

Владимир Лунев

Я взял соцобязательство дожить до 100 лет,но со временем передумал.Слишком много завистников.Тяжелая штука жизнь.Никто не выдерживает.Все умирают.

Виктор Турин

Мой отец, фронтовик, 93 года, до сих пор имеет активную жизненную позицию, я так же фронтовик, живу активно + генетика, так что 100 лет нам не предел!!!

Вика Романова

это пыль на фоне столетий))

Виктор Турин

Возьмите влажную салфетку, помогает от непонятных "глобальных" мыслей...

Вика Романова

та да...))

Валера ___

светлая добрая Душа.. ктож тебя отпустит? тебе тут трудиться.. согревать и оберегать семью свою и родных и близких.. дарить им Любовь свою...!

Александр

разве это может зависеть от нашего желания....вспомните Булгакова.....да человек смертен, но самое ужасное что он бывает смертен внезапно...

Елена Луничева

Для меня количество лет не так важно , как качество . В том плане , не хочу быть обузой для родных , то есть не мочь себя обслуживать .

Светлана Новикова

хотелось бы вечно жить и не болеть и не стареть и не умирать а счастливо время проводить трудясь своими руками и помогая другим!!!

Ландыш Миронова

Много!!!Я хочу придя на тот свет дать достойный ответ мужу:"Чего достигли дети и внуки,а сейчас ,что я ему могу сказать? Ничего!!!"

Татьяна Николаев Конюхова

На всё воля Божья... И вечно жить наверное утомительно.Опять, опять всё пережить однажды?! НЕТ! Не хочу. Испито всё до дна....

Philipp Gayer

Столько,сколько Господь определил. Прит.29:26 Многие ищут [благосклонного] лица правителя, но судьба человека - от Господа.

Константин Южный

А что , тогда опять?)))

ОК
Оля Кретова

Голос из канавы

Константин Южный

Да хоть из унитаза , за-то... Звучит!)

ОК
Оля Кретова

Ну да

Константин Южный

Да ну?)))

Оксана Сорокина

Сколько отмеряно. Умереть хотелось бы легко, на ногах до последней минуты, чтобы самой не мучатся и никого не обременять

Елена Несмиянова

90, моей бабушке через две недели будет 87, и она смотрела матч Черногория - Россия, у нее все в порядке))) Я тоже так хочу!

Альберт Мушарапов

хотеть то хотим но сценарий уже написан а мы играем свою роль так .что сколько отпущено не известно и не задумываюсь