Екатерина К

Сколько лет вы хотите прожить?

Ответы · страница 14
Лючия ))))))))))))))

...классный вопрос.!!!! смотря где и с кем.!!!!

Зауре Сагитова

Человек предполагает. .бог располагает. ..

Ольга Тарасова

Много-лишь-бы в своем уме и на своих ногах

Петр Фигловский

Сколько господь разрешит.все по воле его

Петр Фигловский

Нет вы не поняли.думаете за грехи вы родитесь в благочестивой семье и особенно настоящих праведников.нет не будет такого.вы можете так же как и я изучать и практиковать.практика помогает духовно продвигаться сильно и не пасть.изучать высшие знания можно с любого уровня в нашей жизни.господь дал всем эти знания

Нина Городничева

Иисус Христос сказал (см Евангелие от Иоанна 3:3), что необходимо родиться свыше для начала!

Петр Фигловский

а сказал ли он так.все после писания которые были написаны могли быть написаны не правильно.тем более вы видели чтоб евреи или христиане относились к другим верам хорошо.таких большинство нет и я считаю что это не правильно и это уже показатель что они духовно не развиваються

Нина Городничева

Понятно! Лев Толстой тоже много знал, даже сам книги писал, но Библию ценил и даже читал её!))) С наступающим...!

Петр Фигловский

При чем здесь лев толстой.он не знал духовных тем.вся библия а особенно новая переписано и там все не так как есть написано и это доказано уже.просто вам не открывают этого потому что кое кому это выгодно

Ли
Лидия

Сколько бог даст,столько и проживем!🤔😇

Свой......!!!

Хотя б несколько лет Жить,а не выживать)))

Ро
Розочка

......пока будет радостно жить....и любить....

Екатерина Екатерина

Я над этим не думала, главное здоровой)))))

София Липченко

столько , чтобы не быть в тягость близким

Я Толькоя

Главное, чтобы не лежа. Все равно сколько

Олег Начкебия

наверное не очень много, я мотоциклист...

Васил Машков

по статистике человеку отмерено 80-120 лет

Галина Плотникова

Сколько проживется..... на все воля Божья!

В*
Виктор *****( Москва)

Пока могу о себе заботиться...не дольше...

Алла Беньяминова

Пока-90.Только в добром здравии,в разуме.

Люба Зарва

не сколько хочу,а сколько отпущенно.......

Сергей Фофанов

Сколько Бог даст. А сам бы я жил, да жил...

Людмила Кучер

Столько , что бы не быть никому обузой...

ОК
Оля Кретова

Долгой вам и счастливой жизни

Пахан Кадочников

Не слишком мало, но и не слишком много 🙂

Гадкий Койот

Ровно столько, сколько длится счастье.

Фрик Адель К.

А представляешь - просто период такой... не самый счастливый... И что?

Фрик Адель К.

Поэтому мне не понравилось твоё ограничение...