Екатерина К

Сколько лет вы хотите прожить?

Ответы · страница 6
Татьяна Невежина

У каждого свой век, но хотелось бы чтобы этот век незаканчивался

Сергей Викторович

леторический вопрос, это все равно что спросить когда ты умрешь)

Ирина Сафарова

не знаю,хочу чтобы в здравом уме и в движении,а если нет,то сразу.

Галина Парамонова

хочу жить долго, чтобы посмотреть что дальше будет, интересно же

Искорка.

Ровно столько, сколько буду активной, позитивной, и в своём уме))

Tram Tararam

Я если честно больше хочу помереть вовремя ... с толком и рифмой )

Елена Новикова

Сколько получится. Только умереть быстро, без болячек, мучений.

Александр Хильченко

Я хочу прожить до тех пор,пока не стану беспомощной развалиной.

Наталья Шалимова

Ой! Мне бы с кредитом расплатиться , что бы на детей не свалился.

Лия

Ровно столько, сколько смогу не быть обузой себе и окружающим...

Амира Алиева

сколько бог даст только бы муж и дети были рядрм живы и здоровы

Тамара Штейнгауэр

До тех пор пока себя смогу обслуживать и голова будет работать

Любовь Киян

Хотеть не вредно,вредно не хотеть! А там сколько Бог отпустит.

Дмитрий

как можно дольше при условии наличия здоровья и здравого ума)

Алена Астраханцева

Мало ли чего я хочу! Вопросом жизни и смерти распорядится Бог!

Игорь Милан Екатеринбург

...да вообще похрен, срок отведён заранее...наше хочу не катит...

Елена

если буду радовать, то можно и на вооооооот столечко больше)))

Наталья Сергиенко

Я думаю сколько мне отведено на этой земле столько и проживу.

Татьяна Фридман (Бурова)

мало ли что я хочу.....сколько отмеряно столько и проживу!!!!!!!!!!

Сергей Добрынин

Моего желания мало , сколько Бог отмерил , а там уж как пойдёт