Галина 🌻

Как бросить сырое яйцо на бетонный пол, не разбив его? 🍳))))

Ответы · страница 4
Влад Паладин

Сарачка ,ну почему тебе постоянно хочется разбить чьи то яйца...?)))))))

Галина 🌻

Когда такое было последний раз!?!?)))

Влад Паладин

Вот видишь... Уже не помнишь...))))))

Влад Паладин

Конечно!)))

Александр

Бросить легонько-легоньки и с очень маленькой-премаленькой высоты.

Галина 🌻

Бросайте смело)) Пол выдержит))

Ali Rezmonov

Сначала вари патом суши патом с алибастром замазвай и кидай смелей

Галина 🌻

Как все просто, оказывается!

Jack From Shadow

Написать ему смс что это не яйцо виновато а просто вы такой человек

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Как угодно... Думаю, что с бетонным полом ничего не случится от яйца.

Ум
Умиление..

— Тебе что-нибудь купить?
— Да!
— А что?
— Пока не знаю, но... ДВА!

Ум
Умиление..

Пропадут иллюзии и склонность к самообману. Вы увидите настоящие мотивы поступков людей, найдете свой Путь и свои источники радости.

Если ЖИЗНЬ случится…в правильном месте… в правильное время…

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ды хоть оббросайтесь!!! Бетонный пол сырым яйцом Вы и не разобьёте)

Любовь Любарева

1. Пол не разобьется в любом случае 2. А яйцо можно хорошо упаковать

Асылхан Мухидинов

Это конечно...не по людский....бросать пишу на пол.... вопрос шутка....

Асылхан Мухидинов

Иногда в зарубежных фильмах...показывают сцены...расточительства...Извините Сага....просто у нас везде много семей...живущих как сказать на грани ...женщины идут на временные работы...за 2000 тенге в день...- это 357.8 российских рублей .....с 6-7 часов утра до 20 часов вечера.....

Асылхан Мухидинов

Извините за не скромность Вы работаете.?

Асылхан Мухидинов

Я на пенсий.....хватает...есть возможность увеличить финансы....но нет желания....А профессия у Вас какая..?

Асылхан Мухидинов

Кем только не работал....везде попробовал ......не нашел своего призвания.....

Марат Бигалиев

МОЖНО ЕСЛИ ЯЙЦО РАЗБИТЬ И ВЫЛИТЬ В СКОВОРОДКУ ,А ПОТОМ НА ПОЛ 😊

Марат Бигалиев

ПОНЯЛ , ДОПЁРЛО НАКОНЕЦ - ЯЙЦОМ НЕ РАЗБИТЬ ЦЕМЕНТНЫЙ ПОЛ. 😃

Александр Зай

покрыть бето ковром, пристроить по диоганали желобок и бросайте.

Влад Малкин

Как угодно. Бетон прочнее яйца. Так бросайте смело- не разобьете

Konstantin Shutov

Очень просто, Что будет бетонному полу от одного то сырого яйца

Любовь

Если бросать его с высоты 1см., то я не думаю что оно разобьётся!

Наташа Гутаева

Недавно прочитала: "бросайте как хотите, бетон трудно разбить".

Людмила Ульяновская

И не надо разбивать.Не утруждайте себя: оно само разобьется....

Алекс

можно бросить даже десяток в упаковке в яичной крепко связав

Владиас Дзеркалес

Бесполезно. Бетон залитый гастарбайтерами всё равно треснет

Не Выясняй)

я б посмотрел на того кто будет бетонный пол яйцом разбивать)