Любава

Ваш самый длинный диалог?

Ответы
Жанас Бекболат

18 марта 2020 года. Первая волна коронавируса в Казахстане. Диалог на тему "1 ПЧК (противочумный костюм) на 3 человека". Спорили кто первый оденет его. Потом кто оденет вторым слегка промокший ПЧК. А потом спорили надо ли третьему одевать вообще мокрый ПЧК

Любава

как все грустно. Надеюсь все живы?

Жанас Бекболат

Да что с нами будет))) А вот с одним ПЧК мучались неделю. Пока не принесли новую партию. Тогда уже у каждого был свой костюм

Любава

Здоровья вам и сил!

Роман Жевлаков

Да приходили ко мне как-то свидетели Иеговы, так я прикинулся сатанистом и очень долго с ними проговорил.

Алекс Венцель

Не люблю говорить длинными фразами. У нас такие перлы когда-то выдавал Горбачёв...

Любава

Тот мастер))

Алекс Венцель

Вот и дотрепался...)))))))))

Любава

так больше ничего и не умел

Бибизянин

ой, как ни странно это было когда мессенжеров не было, смсками )) долго и много

Vi Za Vi

Да у меня парнишка ,мы с ним около семи лет вместе. Уж чего тглько не было

Ход Конем.

То есть? Вам дословно? Или имя визави? Или тему? Дату? Длительность?

Любава

длительность)

Ход Конем.

Не засекала

Нина М

По телефону ?

Ход Конем.

Ненавижу разговоры по телефону. Но по работе часто приходилось диктовать. И с дочкой по часу через день!

Нина М

А по вопросу, интересно, что имели ввиду ?

Ход Конем.

Вот и я не поняла....

Владимир Авраменко

Бывали такие, что модератор не давал дальше продолжать писать

Любава

впервые слышу))) но буду знать)

Владимир Авраменко

Не смог закончить диалог, бывает прёт с меня

Любава

Может все-таки не модератор его остановил?

Владимир Авраменко

Даже полслова не дописать было, но в другом смс дописал

Наталья Скорякова

С подружкой, за коньячком, можно весь вечер проболтать))))

Любава

и ну и ночь захватить))

Саша Груздов

Вот как-то не приходилось в этом убеждаться при общении

Израненное Сердце

нет,мой диалог не самый длинный...есть гораздо длиннее

Suren Sahakian

опрвлорьждаацльэжлдолраоыпёёёёёёёёёё///////////////////////

Уральская Рябинушка

САмый длинный-на этом сайте? Я правильно понимаю?

Любава

ну да

Уральская Рябинушка

Был у меня собеседник один, встретились мы с ним под моим вопросом. И общались под этим вопросом ровно два года, день в день. Обо всём переговорили. И как-то само собой получилось, что потеряли друг друга. теперь я его не вижу совсем. Жалко. Приятный был собеседник. И ещё один странный был диалог. С одним молодым человеком общались ровно три вечера, и только вопросами. И диалог получился вполне связный, о чём-то, но всё вопросами. Вот так😁

Любава

Редкость когда диалоги затягиваются на года и становятся не в тягость.

Уральская Рябинушка

👍Но в личке годами длится, это уже другое

Влюбленный В Жизнь)))

Наверное более 7 часов..был с 10 вечера до утро ))

Где Ты Там И Я

До дома 50 км. Меня просто забыли на рыбалке.((

Раиса Бобкова

Отчёт о работе общественной организации...

Любава

Не умею писать отчёты длинные

Раиса Бобкова

Работа в организации, где 9600 человек, большая...

Любава

Не сомневаюсь

Hrach Nalbandyan

Начался два года назад и ещё продолжается.

Ан
Анатолий

Васька мне доказывал, что выпьет больше..

Николай Пухов

Вся ночь с девушкой. Но она так и не дала.

Леди Иск

Несколько лет. Комментариев тысяч на 5.

Любава

круто

Аурэлия

А мы что то долго не общались...Леди Икс а помнишь на Байкал хотели рвануть???

Леди Иск

Привет)) Рада тебе. Я вспоминала тебя. А про Байкал всё в силе. Поехали летом?))

Аурэлия

Спасибо дорогая 😘❣️... жизнь покажет 😉✌️💕

Bokrov Z

не люблю длинные диалоги пропускаю....

Любава

Ни один собеседник не заинтересовал?