Просто Галина

Сначала я планирую пойти на работу при полном параде, но с утра моя лень говорит: "вот джинсы. вот свитер… Топай так"… Общественное мнение вас интересует?

Ответы
Armen Avanesov

Это жизнь?
Утро, темень, злой будильник
Плитка, кофе, холодильник,
Джинсы, свитер,? ... а,... сойдёт,
Черт, ведь задом наперед!

Остановка, тьма народа,
А противная природа
Хлещет ветром и дождём,
Эй, автобус где, мы ждем?!

Остановка, два квартала,
Обувь литра два впитала,
Вот контора наконец,
Вот и шеф -"родной отец"!

На ковер за три минуты!!!!!
И нудит, индюк надутый
Все, ... устал, ... пора за стол...
Разрешите? Есть - Пошел!

Всем привет! Родной компьютер,
Кофе, что сродни цикуте,
Надоевший всем Excel,
Черт, две цифры просмотрел!

Стрелки ползают по кругу,
Два звонка в обед подругам,
Час пришел -пора домой!!!!
Ох, скорей бы выходной!

Два квартала, остановка,
Стиснут как в земле морковка,
Ужин наскоро, мобильник
Вот и ночь...и злой будильник!!!

Armen Avanesov

Не особо,но и слишком "кричащим" я не бываю,

Юр
Юрий

При чем здесь общественное мнение? Если у женщины есть вкус и желание быть стильной, она сама не пойдёт на работу в банальном заношенном свитере. Но это если они есть...

Алекс Вескер

У нас чисто мужской коллектив, так что всем абсолютно не интересно кто в чём ходит. Хотя пришел как то к нам мужичок... в женских колготках... но это уже другая история

Владимир Кириллов

Мне начальница сказала: белый верх и чёрный низ у нас не прокатят, как ты во всём этом будешь ползать под столами, чтобы подключить хотя бы колонки к компьютеру?

Просто Галина

Я в джинсах на работу не пойду

Владимир Кириллов

Мне, к сожалению, компьютер приходится обслуживать самому. Сисадмина у нас нет, каждый сам себе эникейщик.

Таяна

При чем тут чье-то мнение? Я одеваюсь для себя, а не для других. Реакция других всего лишь следствие моего отношения к себе, своему полю и телу.

А Б

Ну, работа-особая история. Здесь без эпотажа тебя могут не принять и не понять. Прикинь, работаю в женском коллективе, около 500 человек.

Просто Галина

надо выглядеть на все 100

А Б

Предпочтительнее даже чуть больше. Тут пока сидел на карантине, борода и усы выросли до безобразия. На работу в маске пришел, вроде всё спокойно. Маску снял, все удивились... Комментариев наслушался больше, чем на спрашке

Просто Галина

бывает))

Котопланетянин.

Я свои любимые джипсы до дыр затоскал, хотя в шкафе их целая стопка. А вот эти нравились, удобные были, стирал и на утро опять в них ))

Просто Галина

Я в джинсах на работу не пойду. А так тоже их ношу

Ан
Анатолий

Мне мама говорила, надо на работу приходить каждый день по разному, что бы видели, что ты ночевал дома и ты не бомж. Я так делал...

Просто Галина

мудрая женщина- мама 🙂

Ан
Анатолий

Да. Идите в полном параде, не ленитесь...

Просто Галина

спасибо))

Ин
Инна

Не то, чтобы совсем не интересует, но решающим не является. У меня, кстати, так же, как у Вас насчёт одежды на работу 😂

Сергей Из Сибири

Для мужчин - это не главное ... мне плевать , что обо мне будут думать ... ношу то , что мне нравится и что мне удобно ... 😉

Просто Галина

я на работу в джинсах не пойду

Сергей Из Сибири

Ваше право ...

Просто Галина

конечно

Константин

вот модные штаны, вот стильный свитер и козырные ботинки Вот куртка, которой ни у кого нет.. Иди так.. Ты уникален..

Просто Галина

А платье

Константин

а с платьем такая же система

Просто Галина

Хорошо

Edward

не то чтобы мнение, рабочий дресс код. но свитер и джинсы не запрещены, главное чтобы все было чистое и опрятное

Просто Галина

работа такая))

Михаил Румянцев

Интересует. Но не по поводу моей одежды. Лишь бы я чувствовал себя в ней комфортно, а на остальное наплевать.

Просто Галина

Конечно

Она

Нет не волнует.. Я ношу то, что мне удобно и комфортно. Не в счет конечно прийомы, итд.. Где нужен дресс-код

Просто Галина

В джинсы.я же дома

Олег

В халатик..))

Просто Галина

Точно

Олег

👍

Костя Кузнецов

Нет но надо выглядеть нормально, шеф сказал ни маек ни фуфаек, но и галстук с бабочками, тоже ни к чему

Ми
Миша

я в робе прям с дома иду , на чужое мнение глубоко пофиг .. мне удобно в рабочей одежде ходить ..

Просто Галина

Ко мне перешлите

Ми
Миша

адрес кидайте ..

Просто Галина

На деревню. Галине

Ми
Миша

понял я ..

Просто Галина

Ок

Дм
Дмитрий

Да разве ж это лень? Настоящая лень сказала бы : " Возьми отгул и поваляйся в кровати до обеда."

Просто Галина

Точно.. Так не охото сегодня вставать было

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

по вечерам, когда я готовлю "полный парад". А утром -да ну, нафиг!-джинсы-футболка-кеды.

Просто Галина

я тоже. после работы))

Александр Богданов

Галина, да как Вам будет удобно и угодно, так и выходите...Главное чтобы было хорошо...

Просто Галина

В джинсах на работу не пойду

Иехидна 🍄

Я не гонюсь за модой, но Мне воспитание не позволит выйти мятым...

Просто Галина

А я в джинсах