Серьёзна#И#Непроста

А что это за оскорбление "ведьма" ? Он думает , - я вскачу на метлу и понесусь на шабаш ?

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

И, сказав так, открывает баночку. Там ничего решительно нет, никакой красоты, только сон подземный, поистине стигийский, сейчас же же вырвавшийся из - под крышки, на нее находит, по всему телу разливается густое облако оцепенения и овладевает ею, упавшей в тот же миг на той же тропке. И лежала она недвижно, словно спящий мертвец. А Купидон, выздоровев от тяжкой своей раны и не перенеся столь долгого отсутствия своей Психеи, ускользнул через высокое окно комнаты, где был заключен, и, с удвоенною быстротой полетев на отдохнувших за время бездействия крыльях, мчится к своей Психее, тщательно снимает с нее сон и прячет его на прежнее место в баночку, Психею же будит безопасным уколом своей стрелы и говорит: --- Вот ты, бедняжка, опять чуть не погибла все из - за того же твоего любопытства. Но пока что усердно исполни поручение, которое мать моя дала тебе своим приказом, а об остальном я позабочусь. --- С этими словами проворный возлюбленный вспорхнул на крыльях, а Психея поспешила отнести Венере Прозерпинин подарок.

Майя Петрова

А Вы ведь знаете, что ведьма - это ведунья, ведающая, знающая (то, что другим недоступно знать)...он этого не знает...

Серьёзна#И#Непроста

он это всё великолепно знает -две вышки за спиной

Майя Петрова

Ну тогда Вам ничего не остаётся (если сильно надоедает), как применить заговор, чтоб отвязаться от надоенвшего ухажера. Наберите вот это в поисковике, это заговор из книги Н. Степановой, работает хорошо и совсем просто делается. Вреда гражданину от этого не будет никакого.

Серьёзна#И#Непроста

зачем ? ... это не про меня ... он получает теперь заслуженно ... я искала его два года... как дура .плакала , когда он по-английски исчез

Майя Петрова

Ага, вот в чём дело... Ну тогда понятно. Я на Вашей стороне.

Жадигер Гумаров

Слово "ведьма" уже идет с каких времен? Раньше, может и метались на метлах, и теперь то в мыслях осталось

Ва
Васи*Лиса

А вдруг. Раз укакался, больше бы не называл😜

Грач Налбандян

Ну, а что? Может как и я , мечтает на такое посмотреть.

Серьёзна#И#Непроста

жене своей предложите полетать

Грач Налбандян

Жене? Так я её так и не называю. Повода не даёт.

Олег Т

ну этож не при всех делается и только в полнолунье-)

Сварожич

Ведьмы так не делали. Это христианские сказки.

Неизвестный Неизвестен

Думаю что надо воспринимать как комплимент.

Серьёзна#И#Непроста

я тебя умоляю ..в р/языке преогромное количество слов . на любой вкус и выбор

Неизвестный Неизвестен

Тогда напиши всю фразу. А то слово вырвано из контекста

Серьёзна#И#Непроста

не хочу .. и так слишком много внимания этому хаму

Неизвестный Неизвестен

Как хочешь. Я ведь не наю о кам ты.

Серьёзна#И#Непроста

солнце моё , тебе это и не надо

Михаил Румянцев

Он не думает, он на это РАССЧИТЫВАЕТ! 🤣

Muhiadn Tulemisov

вы прекрасны остальное выбрось

Алексей Шутов

Ведьма это ВЕДАЮЩАЯ МАТЬ!!!

Andreas Aisenstein

Скорее это комплимент.

Игорь Горбунов

ВЕДЬМА ЭТО КОМПЛЕМЕНТ

Ле
Лета

Ненормальный)

Pups

а это разве не комплимент ?🤔 🤣 🤣 🤣

Ле
Лета

Не для всех)