Им
Имя

Пьяный мужик валяется на обочине. К нему подбегает девочка, нажимает ему на нос со звуком «би-би» и убегает. Через несколько минут она опять подбегает, нажимает мужику на нос со звуком «би-би» и опять убегает. Так продолжается около часа. После этого мужик встаёт, нажимает себе на нос, не слышит никакого звука и кричит:»Сломала, сволочь»

Ответы
Сергей Хрулёв

Две девочки играли в песочнице и вдруг одна расхохоталась, а другая разревелась. Подошла женщина спрашивает одну "чего смеешься" Девочка говорит "мужик с 9-го этажа летел, кувыркался и матерился". А ты чего плачешь? - А я не видела!

Валерий Гусев

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Умер от смеха.Пойду жене расскажу!!!!!

Валерий Гусев

Так вышло- меня местные именно по окраинам таскали))))

Им
Имя

интересного мало...обычные жилые постройки

Валерий Гусев

Нет! Не верно.а каритина-когда фермер привез мясо к супер маркету и на белых простынях начал продавать.А общение) а воздух? А общение?

Им
Имя

у нас нет даже на рынках такой грязи, как в россии, это точно. иначе не купят. ну я на бочок...время не ждёт. пока

Валерий Гусев

Удачи.Вашу культуру знаю И знаешь что приятно? У нас ваш уровень скажем 70 годов приходит.Ушли от клятой России.Когда эта тварь только и подохнет

Вадим

Какие продвинутые девочки в Европе,за пьяниц обидно...

Им
Имя

в европе такого не поймут

Вадим

С нашими- поймут...

Им
Имя

если только

Игорь Фока

ДЕВОЧКА УМНИЦА И БОЛЬШОЙ МОЛОДЕЦ, РАЗБУДИЛА АЛКАША.

Им
Имя

Ннннннндддаааааа...ужжж

Виктор Ярушин

жаль мужика,нечем бибикать будет

Николай Богомазов

Вчера Маменко по тв рассказывал.

Им
Имя

Один источник

Александр Шебалин .

Действительно,могла и понежнее.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Мораль: Не на то нажимала . . .

Им
Имя

Дайте подрасти

))))))))!!!!! Спасибо, улыбнуло!

Им
Имя

на здоровье...приятно, когда другие улыбаются на моей страничке 😜

Галям Калимуллин

лечь не пробовал обратно

Им
Имя

Хаха......попробует....завтра

Sk
Skorpion

не надо валятся на улице

Aleksandr Bronfman

Ржу не могу..)))))))))))))))))))))

Aleksandr Bronfman

Увы....

Им
Имя

фффсёёё...пока....немножко отдохнула, пора полезным заняться

Aleksandr Bronfman

Обнимашки)))))))))))))))))))))))))0

Им
Имя

👀

Марина Марина

Ухохоталась!!

Им
Имя

🌷

Ruslan Finogenov

Забавно 🙂

Им
Имя

😜

Rima Kravcenko

клево

Им
Имя

🌷

Rima Kravcenko

спасибо

Валерий Варченко

хи хи

Им
Имя

😊