Cherry Cherry

А почём у вас кг апельсинов?

Ответы
MคLꭵήค

По НГ цены скаканули)) По 150 продавали..Сейчас за 80 можно купить..Да и от сорта зависит..

Cherry Cherry

Ничего себе! У нас наоборот чуть дешевле стали к нг. Привет, Мила))

MคLꭵήค

Приветик, Катюш!! С НГ тебя, счастья, здоровья и всех благ )) И чтобы самый счастливый момент произошел без накладок))))... У нас наоборот цены поднимают... особенно на рынках..В гипермаркетах можно было подешевле купить))) Но в них были км. метровые очереди.. )) Я столько народа никогда не видела)) Мало того, что все тележки наполняли до верху, так еще и ругались )) Со стороны так смешно было смотреть..я зашла и вышла ..доехала до маленького магазинчика и купила все ... спокойно и цены были демократичные))

Cherry Cherry

Спасибо! И тебя с Новым годом!!! Всего самого наилучшего, меньше стрессов, больше радости!!))

MคLꭵήค

Спасибо дорогая)) Живы будем - не помрем))

Андрей Рогалёв

Мадам,откровенность за откровенность,вы крашенная или натуральная...

Милота))

у меня кг малины в морозилке лежит...а еще смородины и вишни

Михаил Осташов

Рубль штучка, три рубля-кучка, в кучке одна штучка!

Фаталист

рубль штучка- три рубля кучка-в кучке три штучки

Сергей Толстель

не знаю, а зачем они, когда ещё везде мандарины?

На
Наталья

У меня лично- упаковка супрастина... 😂 😂 😂

Вячеслав Гордеев

Давно не покупал. Но скорее всего не дорогие

Юрий Иляхин

Добрый вечер Вишенка . Рублей 140 кажется .

Николай (Msk)

не знаю, две штучки киви около 18 .... 21 руб

Константин

около 130р вроде есть, но точно не помню

Ильдар

Три рубля кучка,а в кучке три штучки)

Владимир Ермоленко

Кому сколько надо, везде разные цены

Андрей Барышников

Три рубля кучка, в кучке три штучки.

К.
Коровьев .

зеваю.... какая ты красивая.... была)))

Даниил Извеков

к сож. не вы ни они у нас не растуть

Cherry Cherry

Ну так продают их

Даниил Извеков

продают, но я их не жрат

Cherry Cherry

Зря

Кевин Живёт В России

фиг знает-вот дыня перед НГ была 240

Cherry Cherry

Она же химическая

Аман Оспанов

цены на кг апельсинов космические

Юра Афанасьев

Штучка 1рупь а кучке три штучки)))

Майя Петрова

Не помню - ем только мандарины