Незваный Гость

Не возможно искоренить из человека желание иметь очень много денег.Отдыхать на лучших курортах мира.Иметь все наслаждения на планете.Ну докажи ему,что он родился для Родины....🤔😁?

Ответы
Слава З С У !

В держдурі констатували провал хуйла в Україні

Хуєсосії не вдалося досягти жодної з цілей, які поставив президент володимир хуйло при вторгненні в Україну, визнав перший заступник голови комітету Держдуми у справах СНД, євразійської інтеграції та зв'язків із співвітчизниками, член «Єдиної рабсії» хуєсос костянтин затулін.

Незваный Гость

Гугл..американский браузер,так что не буду.

Слава З С У !

Загугль в російсько- підарському)

Незваный Гость

Да ты что..толерантность забыл?Европа обидИтся.И пиздец хохландии.Ни патрона.

Слава З С У !

Для ваньок вистачить))

V/
V/S/G/

Запросто...очёчки розовенькие эдак в прыжке снести левой ступнёй и Всё он наш до мозга костей с лёгким сотрясением серого вещества..

V/
V/S/G/

✌️🙂

Ле
Лена

Кто родился для Родины об этом знает...

Саша Аут

А зачем мне кому-то это доказывать?

Незваный Гость

а так..в будущем шкурить их.Не знаю уто будет.Даже Путин будет!

Саша Аут

Опять ничего не понял.

Незваный Гость

🤣 я рад что не понял!

Саша Аут

А я то как рад))))))

Бывает И Лучше..!

Я и так знаю.. Не надо доказывать..)

Улугбек

Скоро, сам он всё поймёт...🤕😷

Улугбек

🤩

Юр
Юри

Толерантность тоже <<?

Незваный Гость

🤣 ему не повредит толерантность за деньги.

Юр
Юри

Беда 😟

Незваный Гость

да

Морошка

🤷‍♀️

Незваный Гость

ну.Не признали они этот майдан.Вот хоть читай,хоть не читай.

Морошка

не в Майдане дело. В территориях. Украина должна была отдать свои территории, захваченные россиянами, отвести войска и прекратить военные действия? Ты бы так сделал на своем участке в 6 соток, если сосед пришел к тебе с лопатой?

Незваный Гость

так бы хотя бы не ёбнутые вы были.Может и не было бы..А вы Бандера..Фюрер..Вы спровоцировали.По приказу запада.Вот и расхлёбывайте.

Морошка

Я из России, больной ты человек. Мне не интересно с тобой говорить.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Конечно всё дело в майдане.Так гиркинд и говорил ещё в октябре 2014,гогда сбежал с должности "министра обороны" донбабве и за "покушать" раздавал на право и налево интервью в самых дорогих кабаках Замоскворечья.Всё есть в инете.🖼

Леди Мила

не буду

Максим Jw

🙂