Moxa Fontan

представьте, что мир это картина. что вы рисуете ?

Ответы
Ta
Tatiana

))))))))))) "... Я давно хотел вас спросить как художник художника: вы рисовать умеете? " Ильф + Петров ))))))))))))))))

Ta
Tatiana

Согласна . но наполовину )))) Принимаю художественную составляющую временнОго отражения - Пикассо, Матисс, Кандинский ..., даже Босх ... Но "Квадрат" как отражение времени не могу оправдать .... Это ТОЛЬКО моё мнение , весьма субъективное . Гойя тоже был новатором в живописи того исторического отрезка времени ... вспомним "Капричос" ... и импрессионисты .. но это в любом случае информативное новаторство , художественное . а не чертёж , представленный в рамке амбиций перед всеобщим недоумением . )

Владимир

Уважаю ваше мнение, но остаюсь при своем.

Ta
Tatiana

Ваше мнение тоже достойно внимания и уважения ) Спасибо , Владимир. за интересную дискуссию )))

Владимир

Поздравляю с Новым Старым годом вас!
Будьте счастливы, любимы, хороши, непобедимы!
И четырнадцатый день отмечать стране не лень
Этот Старый Новый год! Веселись, честной народ!

Ta
Tatiana

😊 🎹 ❤️ СПАСИБО !!!!!!

Stormy

Горы, небо радуга, цветущие луга..а потом залить всё чёрной краской

Идущий К Горизонту...

Под небом голубым, есть город золотой... С прозрачными воротами и яркою звездой... Вспомнилось почему-то

Елена Данилова

Персальную картину для развития и ооочень радостную для трагедии

Владислав

картина картина,рисовал фильмы ужасов,

Wera

Представлениями можно жить во сне

Дайлова Надежда Гомель

Представила. Полный восторг!!!!

Malыshka Mю

Черный квадрат с белой рамкой

Ту
Туся

Ударились об землю небеса

Ту
Туся

Обожаю грозу...это дух захватывает)

Ту
Туся

Да

Ви
Вика

паутинку)))) весной))) май!)))

Siyavushxan

Место красек мож какахи?