Афанасия

А вы хоть раз ходили к гадалке?

Ответы
Максим Павлов

был грешок . не понравилось . сказала то , то я итак все знаю .
теперь ничего подобного себе не позволяю .
в битву экстрасенсов тоже не верю

Вера Попова

я ходила,меня муж бил сильно и шею ломал и ребра лома и голову разбивал,ну думаю свекруха присушила ну и пошла к гадалки и ей я поверила

Афанасия

помогла

Вера Попова

нет,но она видела то что я чувствовала,хоть я не слова не говорила,да она и не годалка ,а типа экстрасенса биополе видела и человека внутренности как ренген,но это не раскажешь ,а насчет приворота не было его,была старая детская порча или сглаз по другому,но я маленькая всем очень нравилась все хотели со мной понянчится

Афанасия

я все равно с осторожностью к гадалкам отношусь

Водкин, Но Не Петров.

Помилуй бог. Я не настолько наивен, чтоб выслушивать этот бред, да ещё и за мои деньги.

Зинъ Черн

Нет, даже когда сотрудничал с астрологом, не обращался к ней с вопросами про себя

Афанасия

но хотелось?

Зинъ Черн

Нет,даже любопытства не возникало

Афанасия

зря, хороший астролог не может быть шарлатаном по натальной карте много чего может рссказать

Максим Курилко

все астрологи шарлатаны

Ѻлегъ

с какой целью мне это делать? ...узнать своё будущее? так я его помню

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 неа,они ко мне приезжали...и очень трудно было выгнать

Афанасия

ООО, Болгария, а я в Сазополе отдыхала..

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 и я в попрошлом году был там с моими питерскими друзями,они отдыхают в обзоре/севернее от балкана/показывал им южное Черноморие 🖼

Афанасия

Здорово!!

Сибирский Инквизитор

Специально - нет. Знакомые "ясновидящие" гадали пару раз.

Володя

мне не надо ясновидению я предпочитаю своё яснознание

Aleksander Jakovlev

Зачем? Она же гадает,а мне надо знать конкретно )))

А Таю

Я К ЭТОЙ ШАРЛАТАНКЕ БЛИЗКО НЕ ПОДОЙДУ....

Александр ))

Два раза у психолога побывал, хватило...

Александр ))

Мне понравилась предыдущая, жнщина лет на десять старше меня, с хорошим макияжем и фигурой, _ Зовите мня Таней и на ты!!! А мы то к врачам и учителям привыкли по имярек и на вы...

Афанасия

она таким образом налаживала с вами контакт

Александр ))

Я так и понял...

Афанасия

так это азы психологии... а вот хорошего психолога еще поискать надо

Александр ))

Не понимаю раемцы, между психологом и праповедником...

Александр Строватиков

Мне прогноза погоды хватает

Александр Строватиков

Мне прогноза погоды хватает

Наталь

Я сама недурно это делаю))

Сергей Кочкин

Напрасная трата времени.

Максим Курилко

и главное денег

Максим Курилко

и еще трата надежд

Сергей Кочкин

Это само собой. Какая ж гадалка бесплатно будет с тобой разговаривать...

Евгений Артамонов

нет,сами пристают

Афанасия

ой, этим веры нет, они на "счетчике" у табора... им таньга нужна

Евгений Артамонов

Не нужно обращаться к гадалкам. Слово Божие это запрещает

Vadims Smirnovs

сам гадал

Афанасия

удачно?

Vadims Smirnovs

если было бы неудачно я изучением данного вопроса не занялся

Ад
Адель

была

Афанасия

но о плохом они все же умалчивают. чтобы не искушать судьбу..

Ад
Адель

если видят очень плохое, гадать отказываются

Афанасия

бывает и такое

Ад
Адель

и у вас такое?

Афанасия

мне рассказывала подруга