Ли
Лилия

Рвала траву в полисаднике ,увидела такой цветок в траве,красивый🖼

Ответы
Антонина

Были у нас в палисаднике,колокольчиками называли,очень быстро разрослись и забили все остальные цветы.Пересадила на дачу,они там не прижились ,больше их не хочу...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Обычный ландыш... кстати, а вы в курсе, что он относится к особо ядовитым цветам? У него всё ядовито, и листья, и цветы, и плоды, и корни...

Ли
Лилия

Купена,да написали ,что ядовитая

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Плюс к тому же очень злостный сорняк, на даче от него не могу несколько лет избавиться . . .

Ли
Лилия

Простые ландыши все занимают,а эту купену вообще нигде не видела зарослей, а тут вырос один цветок

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Выкопайте и выкиньте, у неё на корнях много спящих почек. Потом не избавитесь...

Ли
Лилия

Не пускай растет,если много продавать буду,нигде нет такого

Гена Лозовой

Это разновидность ландыша и подвид купена, это лакендда белая многоцветная лесная

Ли
Лилия

Не пойму откуда она взялась,нигде близко нет

Гена Лозовой

Так семена же летают и передаются другими методами

Елена🇷🇺

Купена,мне тоже они нравятся,прекрасное дополнение к цветам на клумбах.

Ли
Лилия

Неизвестно откуда появился,удивил меня

Елена🇷🇺

Конечно удивительно среди травы такое увидеть.Вы его пересадили?если да то в следующем году у вас их будет много.А у нас вот так один раз было 😁😁😁один в поле воин.🖼

Пилбил Денях Нидовал

Краснокнижный цветок. За уничтожение–уголовная ответственность.

Ли
Лилия

Под окном вырос ,не углядишь могут затоптать

Ру
Руфина

Ландыши...ландыши...

Счастья Много Не Бывает.)

Это ландыш, его по аромату можно узнать.. 🖼

Ли
Лилия

Ландышей много ,а это купена,выросла под деревом ,такой удивительный цветок ,любуюсь

Сигизмунд.

Надо высушить и покурить, а вдруг вставит🤔

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это купена аптечная или сибирская.😁

Елена

Купена. Красиво, когда большой куст.

Елена

Остьвьте этот росток и через пару лет у вас шикарный куст будет.

Евгений Во-Ин

у меня такое вдоль - обожаю!!!!!!!!!!!!!!

Ли
Лилия

Покажите фото,у меня один вырос

Евгений Во-Ин

у меня - прям у вдоль веранды - просто круто - но я не снял фото, напомни на почту voy_in@mail.ru поверя - это так здорово

Ан
Андрей

траву не рвут - в траве и бутсы

Ыгыргын Бармаджоглу

Цианистый ландыш Rvotus Obosratus

Ыгыргын Бармаджоглу

Кто? Я ж вроде пишу...Или это не я?)))

Ирина

Ландыш. Ещё и ядовитый.

Александр Жданов

странный какой ландыш

Простушка

в лесу я такие видела

Александр Жданов

не исключается. И тем ни менее все равно интересные!

Игорь

Купена широколистная.

Владимир С

И у меня такие есть

Ли
Лилия

Хорошо разрастается?быстро?

Владимир С

Нормально. Возле бани разрослись?

Александр Tukan

Этож ландыш вроде.

Александр Tukan

буду знать

Вера Гудкова

В лесу есть такие.

Надежда Из Сибири.

Так это ландыш может быть

Надежда Из Сибири.

А похожа на ландыш только крупнее

Вера Гудкова

Их называют иногда лесной ландыш.

К А Й Ф У Ц И Й .

у меня растёт 👍

К А Й Ф У Ц И Й .

так они тоже цветы

Ли
Лилия

Таких много ? У меня один только вырос ,неведомо откуда взялся

К А Й Ф У Ц И Й .

так и у меня 🤷‍♂️

Mr. John Doe

Ландыш садовый.

Ли
Лилия

Не ландыш,ландыши отцвели уже,а у этого стебель высокий и на нем колокольчики,удивительный цветок,написали ,что купена

Mr. John Doe

Хрен его знает, как по науке. Для меня садовый ландыш.)