Sеrgey Sаmsonov

Как женщина способна недоуменно повести бедрами??? Непостижимо )

Ответы
Жанара

ЧАЩЕ...ПРИ ПРИСУТСТВИИ ЗАБОЛЕВАНИЙ МОЧЕПОЛОВОЙ СФЕРЫ И ОПОРНОДВИГАТЕЛЬНОГО АППАРАТА))))))))))))РЕЖЕ....ТАЛАНТ ОТ БОГА))

Александр Чебаркаев

Способна, если мысль помещает в извилину, которая ниже спины.

Алла Белозёрова

Спроси у девочек, которыми ты интересуешься.

Ирина Штоль

НЕДОУМЕННО ПОВЕСТИ БЁДРАМИ?

Наталья Тимофеева

женщина на многое способна

Tatiana Fomitcheva

не знаю, не задумывалась

Айжан Байгороева

Вот так наверно!!!

Sеrgey Sаmsonov

обалдеть-именно так ))))))

Катерина Дитман

уметь надо)))))))))

Sеrgey Sаmsonov

Эт Вы умееете....Наблюдать за вами мне приносит несказанное удовольствие)))))

Тёмная Ночь ...

Этому не учатся, с эти рождаются. Пройтись так, что бы долго в след смотрели

Sеrgey Sаmsonov

Я то все думаю: от куда столько аварий на дорогах.....))))

Юл
Юлия

А воооот))))))))))

Юл
Юлия

В смысле, куда покладешь, там и лежит?))) Я почти в Чебаркуле живу, а Вы?

Юл
Юлия

Тогда самолётом быстрее)))

Sеrgey Sаmsonov

Люфтганзе нам поможет! )))

Юл
Юлия

Стесняюсь спросить... это что за зверь такой? Я только с мелкими грызунами умею общаться))))

Юл
Юлия

Вот опростоволосилась!!!!!!!!!! )))))) Хотя сейчас их столько, да и не летаю я никуда))) Я больше на машине люблю ездить)))

Валерия Михайлова

и не говорите

Ольга Ельцова

А вот так..

Маматкул Шоймардонов

А как это

Маматкул Шоймардонов

Никак не пойму что означают эти кавычки...ведение бедрами

Алена Соколова

согласна

Ширин Ширин

незнаю

Ру
Руся

!!!!!!!!!!!!