Все Ушли На Фронт

Почему в метро все такие вонючки?

Ответы
Ксения

Вспомнила анегдот: Едут в маршрутке люди, от кого то пахнет вкусными женскими духами, от кого - то мужским парфюмом, залезает на остановке бомж, минута, и от всех пахнет одинаково, он что, волжебник, блин? Так же и у вас наверное 😉

Все Ушли На Фронт

Точно. К каждому вагону прилагается бомж. Они у метро на зарплате 😄

Ксения

Ага 😄

Po
Podonochek

Не садись на боковые места!!! Там бомжи спят(((( А вообще скоро будет атас.... Красивая девушка заходит в метро, такой аромат, такие духи и тут она поднимает руку, чтобы ухватиться за поручень и всё.... ТРЫНДЕЦ! БЕЖИМ!)

Все Ушли На Фронт

В этом и ужас. Все такие няшные, а воняююют O_o

Уэф Чатланин С Плюка

там такой подвально-канализационный воздух. ничего не поделаешь. + люди вечером с работы тоже не благоухают))) но согласитесь Вы тоже не шанель № пять потеете

Все Ушли На Фронт

Я принимаю душ дважды в день. И пользуюсь дезодорантами. Да и потеть на работе... я не в шахте тружусь

Уэф Чатланин С Плюка

это не важно)))) надо созидательнее быть. а пот выделяется не на работе (у офисного планктона) к примеру, а в самом метро при давке и духоте в час пик

Все Ушли На Фронт

Ничего у меня не выделяется.

Уэф Чатланин С Плюка

люди одинаковы))) а выходя из метро Вы пахнете так же как и все там))))

Все Ушли На Фронт

Это вы все одинаковы. А я вкусно пахну вмегда!

Уэф Чатланин С Плюка

очень сомневаюсь))) пока у нас сверх человеков не выведена порода))) у всех типовые выделения схожие по запаху.

Все Ушли На Фронт

вот и нюхайте друг дружку. А я - фиалка)))

Павел Гурский

в метро больше всего людей перемещается по сравнению с другими видами общ.транспорта))а что ты хотела-чтобы все в метро цветами и дороги духами благоухали?))

Все Ушли На Фронт

Хотя бы просто мылись иногда

Павел Гурский

ага, еще надо запретить входить в метро всем тем кто иногда не моется)))

Все Ушли На Фронт

Точно. Есть такая профессия - нюхач. Даешь по нюхачу на каждый вход в метро! 😄

Павел Гурский

да точно, тогда глядишь не только перегаром в метро дышать будешь, но еще и дорогими духами))

Александр Зиновьев

Давно в метро, слава Богам не езжу!) Но когда приходилось, должен признаться, что бывало что и пованивало!)) А Вы как считаете: Вы в метро не пахните?)

Александр Зиновьев

Не всегда!) Иногда маскировка, это когда от тебя пахнуть вААбще никак не должно! А иначе спалишь всю кантору...!)?

Все Ушли На Фронт

Эт ты щас небось про охоту?

Александр Зиновьев

Про охоту??? Ну да, пусть будет про охоту...))

Все Ушли На Фронт

Ффсе, я спать. Не могу больше.

Александр Зиновьев

Надо постараться!)) Через не могу, через не хочу...!)) (Шучу) Спокойной ночи, пушистых снов!))

Илья Данчук

🙂 потому что это подземелье а там не без эльфов, тролей, гоблинов....еще и плати палтос чтобы в этом the dope show принять участие)))))))))) ахах

Все Ушли На Фронт

Пляяя, точняк. Это ж заговор подземельный. Гоблины нас заманивают туда, дань собирают....а вот все ли возвращаются оттуда, кто считал? 😄

Илья Данчук

значит они с нашим кэшем на кармане еще и попахивать себе позволяют ?! мммм да...:( печаль и деструктивность какя-то

Все Ушли На Фронт

Может им мыться религия не позволяет? А деньги, деньги им зачем?

Илья Данчук

сгонять поинтересоваться?! а бабло-победит зло все очевидно

Все Ушли На Фронт

так бабло и есть самое могущественное зло. Гоблины отбирают у нас его, т.е делают вовсе беззащитными))

Илья Данчук

ты весь мир спасти хочешь?! или знаешь что делать быть более усидчивой в пробке?! :)))))

Все Ушли На Фронт

Весь мир спасти невозможно. Он топит себя быстрее, чем я могу реагировать. А пробки - еще большее зло, чем деньги. Вот и приходится с гоблинами делиться)))

I.
Irina .

Душно наверное. Я там редко езжу. Я вообще общественный транспорт не люблю, особенно тот, где попрошайки и менестрели бродят

Павел Угадайка

Я тоже?)) Да, наверное, если это приминимо к тем людям которые пахнут духами, то про них тоже можно сказать что они воняют

Павел Угадайка

А бывает так несносно как запахнет в нос каким-нибудь шанелем, опаздывающего аллигарха

Dr.deutsch

с утреца попёрдывают наверное,да и з пасти вонь,как будто пораньше нельзя встать там зубы почистить душ принять

Dr.deutsch

напомнила,давно в метро не ездил,но помню

Наталья Маркова

приличные все люди. Я просто поверхность земли как-то больше люблю. Там как-то посветлее.

Кайрат Кульжабаев

Ваш попутчик по метро о Вас тоже так подумал. Простите но почему Вы так не любите людей?

Роман Виноградов

Они же торопятся на работу и уже работают едя на работу, а вы их отрываете от работы)))

Все Ушли На Фронт

Да прям какие все работливые! На гель для душа никак не заработают 😄

Роман Виноградов

С такими работягами сложнее всего, хорошо я высокий можно дышать

Гарсон №2

это метро пропахло, парфюмом, а люди не воняют издают запахи...метроплитеновские

Наташа Симонова

Все и в том числе Вы ? Или Вы не все)?или Вы не в метро?? тогда откуда вопрос?

Все Ушли На Фронт

Ой, Наташ, ну чё ты, а?)))

Наташа Симонова

Извини)проклятая логика бабская включилась)

Все Ушли На Фронт

Повезло те с генами. А у меня в роду все тетки неадекватные 😄

Наташа Симонова

Вот те на ,а я про своих так думала,а поди ж норм

Сашка С

добався ко мне в скайпик пообщаемся sasha1982s или агентик sasha1982sssss@mail.ru жду))

Ад
Адвокат

потому, что не поймешь кто испортил воздух, все этим охотно пользуются

Ад
Адвокат

иногда заходишь от всех пахнет парфумерией разной...зашел бомж, от всех стало пахнуть одинаково..++метро

Ад
Адвокат

возьми попутчика, чтобы жизнь малиной не казалась... Кто убил Бориса под кремлем?

Ад
Адвокат

поедем возложим цветы возле Кремля.

Па
Парикмахер_Стилист

У меня жизнь не малина, И Бориса не знаю. Не поеду.

Па
Парикмахер_Стилист

о тока включила, телевизор.Сорри. Соболезную.

Ад
Адвокат

был бы я в России , я бы почтил память

ОК
Оксана Корнейчук

и не говорите. прямо с утра настроение портят. помыться что ли трудно...

Шепот

не успевают видать

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

(((((((((( СЛИШКОМ МНОГО НАРОДА, И ДАЖЕ 1 НА 1О ВОНЮЧИЙ ОТРАВЛЯЕТ ВСЁ.......(((((((

Мустафа Андрей

Ты специально что ли? Или как тут вопросы задают, всем подряд что ли?

Все Ушли На Фронт

А ты думал я прям для тебя только сочинчю? 😄

Мустафа Андрей

Сочинчай не только для меня!

Ромариус Варегер

Не правда! Я не вонючка! ))) просто тебя неправильные люди окружают))

Все Ушли На Фронт

Ты чего тут орешь такие вещи?

Ромариус Варегер

Это какие? Вроде не ору. Сорри.

Все Ушли На Фронт

Нас разъеденило расстояние. Это тяжело, но я тебя отпускаю. Я не забуду тебя, Алехандро 😄

Ромариус Варегер

Так мне до тя пару часов ехать) это много?

Все Ушли На Фронт

Вопрос в другом. Нужно ли?