Кто Я Для Тебя

Вот как общаются женщины между собой мне непонятно... Как пример, сидят четыре женщины в ресторане, о чем то болтают, потом одна у другой спрашивает: Да?, Та ей отвечает: Да... И все четыре встают и уходят... Это как вообще? Телепатия?😂😂😂

Ответы
На
Наталья

Если рядом ,Пятым ,был такой объект как Вы... ничего странного. И телепатия вааапсче не при чём...😂😂😂😂😂😂😂

Кто Я Для Тебя

Во первых меня там не было... а во вторых что значит такой обьект как я?)))

На
Наталья

Если вас там не было - откуда сведения?)) это во первых . Ну а во вторых -были бы вы там , у дам бы и спросили..))))..

Кто Я Для Тебя

так и не ответила

На
Наталья

Заметил?!)))

᠌᠌
᠌ ᠌

Ты хорошенький, прикинься девочкой, поживи так годик - поймёшь.))))

᠌᠌
᠌ ᠌

Не отставай.)))

Кто Я Для Тебя

бегу за тобой))))

᠌᠌
᠌ ᠌

Тррррррееееенька.)))))))))))))))

᠌᠌
᠌ ᠌

🤣

Хозяйка Тихого Океана☺

не бери в голову...те етого не понять))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

а ты такой рядом сидишь и уши греешь)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вы что то пропустили между слов))

Июнька

Ага...особые знаки присутствуют)

Римма Сухова

Мимика,неуловимые жесты ..

Графиня

вы просто не всё услышали.

Не Пой Мне Песни При Луне

Мужчинам этого не понять))

Чеширский Кот

Некто не хочет платить !!))

:I
:Icecream:

У них был тайный сговор)(

Ника

ранняя договоренность

Кт Мпо Ду.

И ты остался один...

Кт Мпо Ду.

Вот и думай.. )))