Татьяна Поздникина

Почему мужья изменяют женам?

Ответы · страница 26
Petro Pavlov

Тебе не изменяют . Что дела нам до других

Юрий Венгер

Жены не уделяют им внимания......................

Михаил Тувкатов

по той же причине что и жёны мужьям ))))))))

Федор Синичкин

потому что жены начинают шантажировать

Алекс Венцель

Они не изменяют, а просматривают меню...

Татьяна Поздникина

Ну вот,тогда зачем такое писать. Молодежь читает и окончательно разочаровываетя в мужчинах

Алекс Венцель

Молодёжь интересует совсем другое...

Алекс Венцель

Почти все задают одни и те-же вопросы: что такое любовь, можно-ли любить нескольких, как долго модно любить. почему мужчины изменяют ...

Татьяна Поздникина

Это жизнь. Те,что помладше интересуются что же такое на самом деле любовь,старших же интересует вопрос почему же изменяют мужья. Лично я интересуюсь для того,чтобы знать причины измен,непосредственно у мужчин,чтобы в своей семье этого не допустить

Алекс Венцель

Причины довольно просты и известны. Я даже как-то писал статью на эту тему. Пока между женой и мужем есть уважение, пока им есть о чём говорить и что обсуждать, пока у них есть общие дела, измены вряд-ли возможны... В том, что один из двоих начинает изменять, как правило виноваты оба супруга, но бывает и так, что чувства остывают и тогда лучше расстаться . по крайней мере это будет честно...

Анатолий Левандовский

потому что жены не удовлетворяют мужей

Irina Ermolaeva

Глупости.Просто мужчины не знают как обращаться с женами.

Евгений Кошелев

Сами жёны нередко к этому подталкивают

Евгений Кошелев

Обычное женское заблуждение - штамп, дети..всё..МОЯ СОБСТВЕННОСТЬ..что хочу, то ворочу. Пилить буду, унижать, требовать, в постели - бревно бревном, а то что рядом обычный человек, что рутина и быт бьёт по нервам - даже подумать не желаем. Так вот и ищут мужья дырочку для сброса пара. Такой же пылью и жёны покрываются. Хотя, не всегда так - в любом правиле попадаются исключения.

Александр Тумаков

Потому что начинают бабеть!!!!!!!!!!!! ????????

Alexx M

не знаю. а жены мужьям почему изменяют?

Валентина Камоликова

Всегда говорила: Я МОГУ--- А мне н е т !!!!!

Dark Engel

По тем же причинам, что и жены мужьям))))

Денис Князь

Нужно спросить у жен которым изменили

К/
К/А\Р/И\Н/К\А/

а это не к вам мы просто обсуждаем

Денис Князь

Ну спасибо-успокоили😁

Денис Князь

Надоест все пойду на пенсию

К/
К/А\Р/И\Н/К\А/

там тебя не ждут😀

Денис Князь

Я уже на ней.только стоит уволиться😊

Жанат Тыныбеков

Что та неудолетворят в семейной жизни

Жанат Камбарбекова

Например ,большинство случай

Жанат Тыныбеков

В основном сексуальной плане всё так скучно становится и она нехочит удивлять да и экспериментировать

Жанат Тыныбеков

Да перестаёт следить за собой

Жанат Тыныбеков

Любые отрешения должны быть настроены на дружбе и страсти а когда это теряется начинает искать то что тебе не хватает на стороне

Жанат Тыныбеков

И когда ты заметила измену?

Alioshka

-) верность это личный выбор а не закон

Елена

Да вы что? Вам наверное не довелось это испытать

Alioshka

что испытать? верность, выбор или закон?

Александр Новосёлов

Это надо спрашивать у тех кто изменял.

Ольга Варфоломеева

а кто изменял говорят "для разнообразия"... бред какой то.......

Михаил Лавринцов

Если изменяет Вам , то он просто идиот.

Нелли Рудасова

К сожалению ему ни кто этого не скажет.

Евгений Ормонов

Если я женюсь не когда не измену😂😉

Руслан Антонов

..... муж - объелся? и ищет новых ГРУШ!......

Хаякава

ооо на эту тему можно говорить часами

Хаякава

не забивайте дурным голову, живите свое удовольствие!))) Добра и удачи вам)

Оксана Смольнякова

Спасибо,вам тоже всего самого самого

Хаякава

лучшего)))) и ни как иначе))

Оксана Смольнякова

Только лучшего☺️☺️☺️и ни как иначе))

Славик Силин

потому что у любовниц не болит голова

Славик Силин

я так понимаю вас мучает этот вопрос значит вы сталкивались с этим и испробывали это как говорится на своей шкуре

Славик Силин

в нашем мире верных людей почти нет

Славик Силин

самое обидное не изменять и быть честным и потом поймать свою половинку на измене это хуже чем нож в спину