Татьяна Поздникина

Почему мужья изменяют женам?

Ответы · страница 36
Константин Подвербный

Полигамность...

Irina Ermolaeva

Вот-вот.А то "жена виновата,не хватает..."

Евгений Галушко

хочется им так

Марина

согласна...ну я просто спросила)

Верба

Что думать-мужчины-по своей природе полигамны-их не устраивает одна женщина как самка! На Востоке заводят гаремы-у нас многочисленные измены ни к чему не обязывающие.!

Евгений Галушко

это природой заложена полигамность,как для одних,так и для других..утерян статус 7миЯ..к примеру,борщ каждый день-надоест

Евгений Галушко

какие? зелёные или красные

Верба

КОТОРЫЕ В БАНКИ ЗАКАТЫВАЕШЬ?

Сергей Орлов

Тебе изменили?

Жанат Камбарбекова

Да, муж изменил..хотела узнать чего не хватает ..

Сергей Орлов

Парни изменяют потому что хотят что то нового. Самый первый вариант на это

Сергей Орлов

Придумай разнообразие в отношениях, заинтересуй его как девушка, это поможет

Бауыржан Тулендиев

жена виновата.

Бауыржан Тулендиев

путь к сердцу мужчины лежит через желудок в спальне, примерно так

Светлана Рехвальская

а жены почему?

Pfyelf

Нууууу... одна из причин)))

Светлана Рехвальская

а мне кажется, что проблемы или недопонимание вышло какое-то и вместо того, чтобы решать её ищут на стороне выход

Pfyelf

причин много может быть, очень много. В каждом случае своя особенная. Но самая распространенная, та , что поход налево может сопровождаться большим количеством событий и разговоров именно по причине морального запрета на такие отношения. Нет табу, нет ажиотажа а следовательно и интереса к левому походу....

Светлана Рехвальская

Алеша, но мы как-то с мужем верны друг другу и не потому что запрещаем, а потому что доверяем друг другу и любим...и открыты...

Pfyelf

я же говорю....сколько людей столько моделей поведения и отношений. я кратко описал одну из возможных распространенных причин....перечитай внимательней))))

Светлана Рехвальская

да, я потому и подтвердила твои слова своими

Tнет Нет

любят шляться

Руфина Заинуллина

значит мы что то не так сделали...

Руфина Заинуллина

На востоке имееют много жён..

Tнет Нет

это уж сколько прокормят)) а если прожорливые попадутся???)))

Руфина Заинуллина

это им не выгодно..толстеть.

Tнет Нет

ничего страшного мужчины любят толстых.. как говлорится не собаки и на кости не бросаются)

Андрей.

а жёны почему?

Оксана Смольнякова

нет! не согласна, я не смогу мужу изменить,это предательство,какие б не бвли отношения между нами

Андрей.

ну чтовы как можно))))свами будет в первый раз)))))

Оксана Смольнякова

ну и молодец!так и надо,только мыслено иногда можно отвлечся,и то далеко не заходить)))

Ад
Адский

а жёны почему?

Ольга

Потому что дураки дурацкие. Оба.

Ольга

да уж

Ub
Ubel

жены виноваты

Ub
Ubel

не знаю . не удовлетворяют

Александр Сысолятин

а жёны мужьям?

Александр Сысолятин

Да? Если так считать, то надо полностью род мужской истреблять - без разбора... Да здравствуют амазонки!))))))))))

Светогор

по любовницам

Оксана Смольнякова

ну понятно что не полюбовникам

Оксана Лебеденкова

вам изменили?

Оксана Лебеденкова

тогда не заморачивайтесь....мало ли что и как случилось у него...будете знать правду легче все равно не будет...

Жанат Камбарбекова

да,я домохозяйка ..на себя нет времени потом дети ..устаешь от домашних дел

юрий кузнецов

а жёны мужьям

юрий кузнецов

вопрос почему жены мужьям изменяют

Алсу Хамитова

Много причин.

Алсу Хамитова

Мне кажется в основном изменяют потому. что в семье начинается разлад. Мужчины-как дети, за ними надо ухаживать, кормить, ласкать. Когда этого лишаешься, или жена начинает ограничивать, или рычать-они идут туда, где их приласкают.

Дарья Малий

щьщкьщкзьащз

Ольга Варфоломеева

ну ну. я тоже так хочу напиться!

Матяш Марина

жены пилят их

Матяш Марина

это вообще тема обширная, начиная с того что мужики вообще все разные - есть те кто при бабе сидят и в рот ей заглядыают, а есть те которые сами завоеватели) и самцы

Ле
Леонид

это не измена

Ле
Леонид

это долго, а я уже ухожу на диван 😜 🌹

Grigor Xachatryan

Ето привичка

Ольга Варфоломеева

дедушка боюсь ревновать будет!!!! тебе тоже удачи!!!

Grigor Xachatryan

Куда ето ти а меня тут остовляеш

Ольга Варфоломеева

а что больше не кого нет??? 😞 хорошо я останусь)

Grigor Xachatryan

Есть но мне интересно стабои побалтат

Ольга Варфоломеева

спасибо очень приятно, ну давай ты от куда?

Bai_Ka Babai_Ka

Причин много

Сергей Богатов

Так ведь никого не оскорбляю,свое мнение высказываю,просто вижу,как некоторым выгодно сври гулянки оправдывать,Бабайку уважаю,но мы люди эмоциональные.

Bai_Ka Babai_Ka

Смотрю на примеры своих родичей например.которые вместе уже 37 лет.

Bai_Ka Babai_Ka

Тебе рассказать что говорят мужчины когда изменяют? Работаю в мужском коллективе.не стесняется рассказывают про своих Жан и похождениях.

Bai_Ka Babai_Ka

Короче.если ты не гуляешь от жены.молодец!!!

Сергей Богатов

Значит так ценят своих жен,если еще и на всеобщее обозрение свои похождения выставляют.Можешь не рассказывать,но такие балаболы-ничтожества.

Кравцов Владислав

сами доводят

Кравцов Владислав

это не главное. можно быть писанной красавицей, постоянно ухоженной, но такой тварью в жизни оказаться, а бросить и уйти уже никак - дети, ответственность совместная. хоть какую-то отдушину надо иметь

Кравцов Владислав

когда живут вместе красота уже не главное, важней открытость и душевность отношений

Жанат Камбарбекова

ну некоторые говорят, замуж выходят за собой не следят. Толстеют.

Кравцов Владислав

это отмазка. главное, что не следит за тем, что важно мужу

Жанат Камбарбекова

когда дома все чисто,порядок,еда готовый,на него не кричишь, не скандалиш,..дети есть. Чего не хватает ..иногда кажется я скучная. ..