Татьяна Поздникина

Почему мужья изменяют женам?

Ответы · страница 4
Василий Влас

Сударыня ... ну так не честно ... ! А жёны почему ? ... для измен есть масса причин ... и это длинный и не простой разговор !

Костя

Это заложено в мужское начало и ничего с этим не сделаешь.Мужчина -охотник, женщина-хранительница домашнего очага

Егор

мужик, скотина полигамная от природы..и тут как карта ляжет.. бывают сопутствующие обстоятельства.. человек слаб..

Ольга Л.

Боже!!! Егор, что ты пишешь!!! Мужья изменяют женам потому, что жёны их не удовлетворяют, раздражают, бесят...ещё надоедают и приедаются...а бедные мужчины, как дети, им всё интересно и их легко увлечь)))

Ольга Л.

Скотина полигамная -круто звучит)))

Ольга Л.

Скотина -имеет явно отрицательный смысл... в отличии от ВЫСШЕГО животного)))

Егор

то есть если изменник, высшее животное, это его обеляет?

Ольга Л.

Ну скотина -очень грубо)))

Михалыч

Мужчинам необходим выход и как можно чаще ,потому в некоторых странах многожёнство !а одна и не дай Бог больная...

Ma
Malikhaibulin

тренируются...совершенствуются.... развлекаются, отдыхают, но не изменяют... изменяют. когда влюбляются в другую...

Ma
Malikhaibulin

женам вообще не изменяют...

Пётр Арестов

Если есть факт измены,значит мужчина или женщина неполучают от партнера того что хотят. И ищут это на стороне

Zormos Blackfenix

потому что считают что им чего то не хватает в жене или отношениях. Но я такой проблемы не знаю, т.к. не изменяю

Histor

Скука выдалась опять,вся больная на постели с головною сильной болью.И почти что умераю не дала опять жена.

Елена Фадеева

Не все, к счастью. ЭТО СИГНАЛ. Перестали слышать друг друга. Или пора заканчивать отношения - не ваш человек.

Марго

познают мир во всем его великолепии. Больше удивляет другое - почему женщины хранят верность таким мужьям?)

Кира Штунцайгер

спросите у мужей. обыденность однообразность, нежелание жены делать определенные вещи в сексе(чаще всего)

Владимир

потому что жены жиреют наглеют и становятся не интересны, нужно вносить в жизнь разнообразия хоть иногда

Александр Ксенофонтов

ПРИСЕЛА ЖЕНА НА БРЕВНО И ГОВОРИТ - БРЕВНО, КАК БРЕВНО И ЧТО МНЕ МУЖ ВСЁ ВРЕМЯ ГОВОРИТ - ЛЕЖИШЬ, КАК БРЕВНО.

Dmytry Petukhovich

жёны такие,.то голова боли,то месячные, то устала, то спать хочу, то чтото типа постирать надо,...........и.т.д

Павел Тураков

Потому что от природы люди не могут быть вместе, всем и каждому хочется свежего, нового, вдохновляющее.

Rima Skorpion

да не только мужья,но и любовники тоже изменяют,лучше этот вопрос задать самой себе ищите ответ в себе

D\
Dead \m/

потому-что большенство мужиков дебилы,вот и изменяют и большенство баб дуры изменяют своим мужикам

Николай Яковлев

не пробовал,не знаю и не собираюсь узнавать даже мне не интересны другие кроме моей любимой девушки

Динар Арсланов

да потому что надоедает каждый день жареная картошка. жена должна быть всегда желанная, интересная

Пе
Петр

Козлы это а не мужья!!!!любить надо искренне и взаимно и до конца!!!а не прыгать как горный казел"!!!!(((((