Татьяна Поздникина

Почему мужья изменяют женам?

Ответы · страница 9
Олег Алексеев

потому что это заложено в генах, а заложено то, что наша цель размножаться

Мартина Мартинс

разберите свой случай исходя из собственных обстоятельств,без обобщений

Владимир Коваль

хотят новизны,глоток свежего воздуха,ощютить пьянящий дух былой свободы

Оксана Смольнякова

Красиво,даже возразить не могу)))

Владимир Коваль

Хмм) к тому мужчина с чуаством вены это не вспаханное поле для женской деятельности

Оксана Смольнякова

Ну я б все равно не простила измену,но ваша версия оправданий мне понравилась

Владимир Коваль

Так может все таки сверкнете снесходительно-великодушным бриллиантом вашей души?))

Дмитрий Вахтин

почему в отличаи от других , жены такие безмятежные .даже миньет никакос .

Владимир Афанасьев

Потому, что жены изменяют мужьям. Это традиция народа и от этого балдеют.

Алексей Ефремов

хотят разнообразия может, которые не могут воплотить в жизнь с супругой

Валера Вергун

У меня есть много ответов на этот вопрос какой ответ ты хочешь услышать?

Наташа Ильина

Жены им надоедают.Не жены стараются быть красивы, а жены ходят в халатах

Александр Конев

для сравнения, какая лучше, шутка, наверно жена чем то не удовлетворяет.

Aziz Mamanazarov

А почему жены изменяют мужьям, с теми мужьями, которые изменяют женам?)))

Сергей Шолохов

НЕ ВИДЯТ В НИХ ДРУЗЕЙ , ЛЮБОВНИЦ И ПРОСТО ЖЕНЩИНЫ. РАССЛАБЛЯТЬСЯ НЕ НАДО

Петр Чепелуха

Потому, что существуют неверные жены! ...Иначе; с кем же тогда изменять? 😉

Владимир Ефимов

Пока на Земле кроме Бога присутствует и дьявол - это будет происходить.

Евгений Светлаков

Потому что жена не может доказать что мужчина сделал ПРАВИЛЬНЫЙ выбор.

Анна Максимова

Чтобы убедиться в очередной раз, что жена лучше всех остальных женщин.

Елена

Точно всегда как бобитая собака бежит домой

Lаzy

инстинкт самца-оплодотворить максимально возможное количество самок

Ирина Ириночка

Разнообразия захотелось, главное, чтобы мозги при этом не отключались

Мария Уманец

Потому что жены начинают себя так вести, что провацирует их на измену.

Ольга Варфоломеева

может реже делают что муж хочет?

Александр Коннов

Когда мужья значит мы ИХ, а когда жена это Нас, так лучше всё-таки мы ИХ

Эльзат Abr/

Не все такие:-) изменяют значит не устраивает их дома что то или кто то