Андрей Морозов

Где должен бежать джентльмен от взрыва,впереди дамы или за ней? 😄

Ответы · страница 3
Нила Шарапова

конечно впереди дамы, он же быстрее бегает.А даме надо заниматься спортом

Андрей Морозов

На руках,либо сзади!Хоть посмотреть на последок!

Светлана Верховых

за ней,естественно.,чтобы помочь ей .вдруг она упадет и потеряет сознание.

Анатолий

ещё ни одного не видел, кто на местности пытался "убежать от взрыва" )))))))))

Андрей Морозов

Ну здрасте посмотрите любой американский фильм! 😉

Анатолий

Вы , в натуре, хоть одного естественного мириканьца видели? )))) они же могут только отползти или отдвинуться от взрыва (в силу своих необъятных размеров)...)))))))))

Марина Марина

ДЖЕНТЛЬМЕНА ТАМ ВООБЩЕ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ** А ЕСЛИ ,ВДРУГ,ТО НА РУКАХ С ДАМОЙ**

Андрей Морозов

Не удобно,можно споткнуться !Сзади и прикрыть и полюбоваться! 🌹

Наталия Горшенина

Джентльмен должен накрыть даму своим телом, уберегая ее от осколков 😄

Владимир Зотов

Летают...там...от взрыва....Какой там ..ЭТИКЕТ ! Сам...шо....псевдожентельмен ?

Андрей Морозов

Я от сохи,а вопрос шутка про американские кино-штампы!

Станислав

Мусульмане свои гаремы впереди себя запускают, если поле заминировано.

Андрей Морозов

Я семь лет по горячим,пуганый!

Станислав

Я даже не об этом: на чьей стороне ты бы хотел оказаться?

Андрей Морозов

Ну не Порошенко точно и Яценюка!

Андрей Морозов

Мог бы и вывозить и привозить гуманитарку,но пока на якоре, сдаю деньги на гуманитарку,не много но сколько могу!Я же на пенсии!

Андрей Морозов

Да ладно ,чем могу!Не обнищаю!

Сергей Алачев

неважно, впереди или сзади, главное, чтобы можно было за нее спрятаться

Ниана Гибнер

В зависимости от того, как подсказывает его сознание и душевный порыв.

Татьяна Мороз

Бежать то должен наверно за дамой, ну а на деле побежит впереди, точно.

Андрей Морозов

А у вас я так понимаю богатый опыт?

Татьяна Мороз

Не такой богатый , но я живу среди людей. Наблюдения, выводы.

Андрей Морозов

Вы не поверите я тоже среди людей ,но выводы как у Пушкина в (Золотой рыбке)!

Лариса Малова

Он должен даму как можно быстрей положить на землю и накрыть собой ! 🙂

Андрей Морозов

Ну не так быстро,может еще и вынести? 😊

Елена Зинякова

От взрыва наслаждения он бежать не должен - должен быть в эпицентре ))

Елена Зинякова

Какая тема? Я думала, это шутка

Андрей Морозов

Конечно!Потому я и не развивал тему!

Елена Пащенко

РЯДОМ,ЕСЛИ ЗА НЕЙ ОНА ОБ...ДИТ ВАС ,ЕСЛИ В ПЕРЕДИ НЕЕ,ВЫ ЕЕ.ОНО ВАМ НАДО

Андрей Морозов

А на руках?А сзади какой вид! 😃

Надія Ясінська

впереди это точно на то он и джентльмен дамы еще будут а вот он один

Андрей Морозов

От это логика!Супер! 🌹 Преклоняюсь и сожалею что не джентльмен!

Ольга Степановна

А какой руке он должен держать котлету , если в правой у него вилка?

Андрей Морозов

женщину надо вынести с ребенко

Татьяна Ташкентова

Он должен не бежать,а на ней лежать чтобы её осколками не поранило.

Татьяна Ташкентова

Андрей, нужно, очень даже нужно.

Андрей Морозов

У меня другое мнение ,быть сзади и прикрыть и полюбоваться на последок!

Лариса Пукасова

Он должен накрыть своим телом даму и уберечь её от осколков..... 😄

Лариса Пукасова

В какой момент накроет! Может и сзади....

Дмитрий Игнатьев

Он должен, пользуясь случаем, завалить ее на грунт и лечь сверху )))

Андрей Морозов

😳 Он же джентльмен !

Дмитрий Игнатьев

При взрыве не до церемоний )))

На
Надя

Вперёд,орлицы!!!...а, я за вами...я грудью встану, за вашими спинами!)))

Андрей Морозов

Тем более что вид прекрасен! 😊

Валерий Кукшин

А должен ли джентельмен осыпать даму цветами, если они в горшках?

Андрей Морозов

Ну если дама,теща,да в каске,почему нет!