Ал
Алена

карьера или семья для женщины?

Ответы
★M
★Morskaya★

семья и карьера

Ал
Алена

легко сказать,попробуй реализуй

Ал
Алена

в любой сфере,нереально это совместить,хотя да,совместить можно,но что получим в итоге? Полностью реализоваться в работе не удастся,да и семья не получит достаточного внимания и заботы,а сама женщина будет как белка в колесе..

Светлана Из Деревни Нагаркот

в гармонии все

Ал
Алена

так не бывает( если бывает,то оочень редко

Светлана Из Деревни Нагаркот

значит надо стремиться быть штучной а не ширпотребом

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я отвечаю лишь за то,что говорю,а не за развитие чьего-то мозга

Татьяна Михайлова

сначала дело

Ал
Алена

а мужчины отвечают,что семья,но потом, уверенна,будут упрекать в том,что сидит у него на шее..

Татьяна Михайлова

да какая разница что они считают...важно что для себя важнее

Ал
Алена

я всего лишь сравнила ответы мужчин и женщин) статистика такова)

Ел
Елена)))))

...все!))))

Ал
Алена

и коня на скаку остановит и тд.))) женщины-они такие..)