Незваный Гость

К сожалению ни один из кандидатов в Президенты не предложил?...Каждому работающему путёвку На Чорное море,бесплатно.Всех этим вывел бы из теневого сектора.И победил бы...безооговорочно!🤔😁

Ответы
Алексей Пимяков

вот мне можно раз в год бесплатно сьездить по стране хоть куда . и что ни разу не обращался.

Незваный Гость

ЧЕЛОВЕК ИНОГДА ПРИХОДИТ В МАГАЗИН ВСЁ ЕСТЬ И ВСЁ ФУФЛО,А В ХОЛОДИЛЬНИКЕ ОДИН ХРЕН.

Алексей Пимяков

вот вот это ВОСПИТАНИЕ а если не будет частного моего .не будет таких

Незваный Гость

под понятием своего..много чего можно придумать.

Алексей Пимяков

а ничего . страна как семья

Незваный Гость

вот и начинают.Всё сначала.Семья ячейка общества,демография...А потом,когда рабочих рук не будет хватать.Все работы хороши.А потом равенство,братство..А потом...дави буржуина..😄

Vlad Korn

Нифига! Всё уже решено, 78-82% за Путина. Это окончательный итог выборов, можно расходиться.

Остановите Вите Надо Выйти

А вы Ютуб смотрите? Там на пляже яблоку не где упасть.

Незваный Гость

график создадут..цифровой!😄

Радость

На Чёрном море я недавно была. Самостоятельно.

Сергей Зимин

А ! Тогда тут подумать надо

Сергей Зимин

😂😂😂😂😂

Радость

Мы же о грамотности говорили, а не о внешности... Или ты приколист, Гость?

Незваный Гость

не обращал внимания и ошибся.Не писатель же😄

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А путёвку, чтобы все в один день поехали 🤣🤣

Незваный Гость

НИНИ..ГРАФИК

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ну вот, опять график, ети ево мять!!!🤔🤣😁

Кирилл Рей

Мне путевку на красное море пожалста

X-M@N

На всех работающих моря не хватит😁

Незваный Гость

график создадут.

X-M@N

Мда🙄 кому то летом кому то зимой😁

Незваный Гость

нет.Всем летом,кому нравится зимой.Пусть зимой.Но не каждый год же.Может в 2 года 1 раз,а может и в 3 года 1 раз.В зависимости от экономики.

X-M@N

М

X-M@N

Понятно, говорю

Настья И К*

Вот тя не звали и не вые...

Иван Крон

Чёрное через ё

Елена Кэт

Ага

Елена Кэт

Эх ,нет Владимира Вольфовича,тот и шубу и мужа обещат итп🤣👌

Незваный Гость

Ну почему на море сделать не возможно?Ведь и демография поднимется даже без мат капиталла.Вот сидят все за компом.🤔

Елена Кэт

🤣👌да да

Елена Кэт

Брдрогр дея