Михаил Батов

Каково оно - строить пирамиду Хеопса...
Михаил Батов
Я был ГИПом и ГАПом проекта (ГИП - глав. инженер проекта,ГАП -глав. архитектор)
"Пирамида Хеопса АО". Это вам не какая-то секта - фараон возглавляет его.
Взмах руки - барабаны забили, снова взмах - и стоит пыль столбом.
Не бывало такого на Ниле - ни на Белом, ни на Голубом!
Чтоб работников было в избытке и цемента с песком - будь здоров!-
Жрец назначен, пронырливый, прыткий, и, естественно, вор из воров...
Мы в Египте песок рюмкой мерим, а в Сахаре с песком благодать.
Сахарчню - туарего-берберов - соблазнили его нам продать.
Моим потом полит каждый камень, с каждым блоком я лично знаком...
Шли в Сахару верблюды с деньгами, а обратно они же - с песком.