Marina S

Вопрос под грибной сезон) Травились когда-либо грибами?

Ответы
Сергей Богатов

Было серьезное отравление в детстве,когда в лагере укусил свежую сыроежку.Название подкупило.Все мы в детстве в какой-то мере естествоиспытатели.

Marina S

так вроде сыроежки безобидные

Сергей Богатов

Что-то эта сыроежка показала обратное.В больницу с отравлением увезли.

Сергей Богатов

Плохо.Было.Потом стало лучше.

Сергей

Рекомендую книгу Ф.В. Фёдоров "Грибы". 365 страниц. Прочитаете - даже мухоморы сможете приготовить без вреда для здоровья! Проверено на себе!

Николай Макаренков

со мной небыло такого,но как говорят несъедобных грибов не бывает,просто есть грибы которые можно съесть всего один раз

Александр Коробченко

Нет! Когда я "обучался грибному делу", то первым делом запомнил, что н е л ь з я...И никогда не "нарывался"! Чего и вам желаю!

Евгений Лисин

Бог миловал. Все просто: не знаешь гриб, не бери. Если есть сомнения- пробуй на вкус. Горький не бери. Старый не бери.

Nina

Нет, никогда, хотя всю жизнь собираю и ем - и суп, и жареные, и соленые...

Michael Solomatin

на водке не надо экономить и тогда все грибы съедобные (хоть один раз)

Gek Stormov

нет...собираю только то, что знаю...а что не знаю отдаю теще... 😉

вг
виктор гертнер

Нет, грибы знаю хорошо, какие не знаю, не беру и не ем.

Люба Зарва

Да отпаивали молоком,хорошо съела чуть-чуть,а то.....

Антонина

Никогда! Я сама собираю и сама готовлю,а грибы знаю

Saule Maksutova

Это было ужасно. 2007 году всей семьей отравились

Marina S

печально.. а какими грибами?

Рокер Де Театрал

нет, но не ем. Грибы тяжелы для поджелудочной.

Алексей Евстратенко

Чем я только не травился, но вот грибами нет)))

Мастер Вова Пушкин

не.и за грибами не пойду в этом году.страшно

Мастер Вова Пушкин

если б ты видела что у нас после обстрелов градов творится.везде ракеты и мины торчат.опасно.можно на небеса отправиться не вовремя

Светлана Войцеховская

Грибник.как сопер,ошибается только раз....

Борис Толстошеин

нет...жена очень хорошо знает что брать...

Алексей Шалашов

Примеров этому много. Меня пока минует.

Kamil Aydamirov

Нет. не собирал. покупаю только вешенки

Тот Самый _

А нечего всухомятку закусь жрать. 🙂

Тот Самый _

Не скажи. Это если летальный исход. Но, бывает же так, что "скорая" и успевает.

Тот Самый _

Странно у вас "скорая" работает....

Тот Самый _

О том и речь - "...бывает же так, что "скорая" и успевает".