Леха Балалайкин

Нас пугали "свинным, птичим грипом" теперь " каронавирус" Интересно, сколько бобла срубили чиновники за эти страшилки ?!

Ответы
Слава Касьянов

Сейчас ,чему только не поверишь! Но истина в том, что, есть или нет этой заразы, но люди то мрут: и от неустроенности, от потери уверенности в завтра, и от обиды за обманутые надежды на справедливость.

Макаровна

Да ую немало, это точно, это давно подготовленная операция, на антисептическом распылителе за 2016 год из Америки, упоминается, что он и против коронавируса, вот так то

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Много и еще за театральные постановки. Приехали в аэропорт, сняли как проверяют прилетающих и все уехали. Все. короновирус отступил.)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

"Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков." как у Высоцкого.

Леха Балалайкин

В точку !

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Что оставим детям, не понятно.

Леха Балалайкин

Огромную песочницу ! Дети будут рады !

Ле
Лета

Как сказал один врач- конечно можно верить в мировой заговор, но так ведь и до шапочки из фольги недалеко

Леха Балалайкин

А что ?!!! Это идея !!!!

Ле
Лета

Бобло срубать не забывайте

Леха Балалайкин

Нужно сначала запустить эту утку и....... накопить фольги !

Ле
Лета

До

Ко
Константин

Всемирный банк развития выделил ВОЗ 12МИЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ ПЕРВЫМ ТРАНШЕМ

Nataly

Немеряно! Свиной- свиням хана! Птичий-птицам пипец! Корона....кому труба?))

Alla Lala

российские чиновники? ни в одной стране мира никого нигде не пугали..

Леха Балалайкин

А вот нас - пытаются !

Людмила Порошина

Очень много.А еще впереди у нас День Победы, вот где срубят бабла.

Светлана Баразгова

Неужели уже других способов срубить бобла у них больше нет .....?

Александр Юрьевич Бондаренко

страшилки придумывать проще, а бобла за них больше

Александр Юрьевич Бондаренко

а как же оно так быстро поменялось?

Леха Балалайкин

Воспитание общества ! Попробуйте попросить молодого человека помочь, сразу вопрос - "сколько дашь" ?

Александр Юрьевич Бондаренко

с воспитанием согласен, но я говорю о тех кто у руля

Леха Балалайкин

Рыба гниет с головы !

Адресат Выбыл

кОроновирус,COVID-19. Элементарная информация

Алексей Иванов

да наплевать лишь бы сами не заразились

Liza

Хотите проверить на подлинность?☺️

Liza

Поехать в китай

Леха Балалайкин

Завтра ! Сегодня мне на работу нужно. Женщин поздравить!

Liza

Ну тогда с понедельника.праздники только начались

Константин

кому надо экономику опустили точно..

Ел
Елена

Это меня меньше всего интересует.

Галина Королькова

Вы хотите чтобы они вам доложили?

Леха Балалайкин

Дааа ! Вот и дожили до светлого будущего ! А у вас действительно все так печально, как говорят в средствах массовой информации ?

Галина Королькова

Да так Но мы уже на них не смотрим сами по себе Люди поняли что верхушка живет для себя А свергать их бесполезно кровь проливать не хотят

Леха Балалайкин

Лучше худой мир, чем хорошая война !

Галина Королькова

Вот вот так и живем спокойно кто как может Жаль только Донбасс страдает не за что и Луганск

Леха Балалайкин

У нас в магазине девочка работает с Луганска ! Домой ездит каждый месяц вроде ничего, "нормально" -говорит !

Галина

эта не страшилка-это реальность .

Леха Балалайкин

Не верю ! Вот когда сам заболею и умру, тогда поверю !

Галина

а стоит ли так рисковать,жить надоело .?

Леха Балалайкин

Я бы еще пожил лет примерно 100. Надоели примитивные страшилки ! Интересно, что на следующий год придумают ?!

Галина Гриднева

аптеки, наверное. процветают

Валерий Ратников 🇨🇳

главное обойти их мясорубку.

🍃.
🍃...

А сколько ещё срубя-я-я-ят))

Леха Балалайкин

Интересно, что на следующий год придумают ? Шапочки из фольги ?!

🍃.
🍃...

Поживём - увидим))