Иван Хахлин

Как спасти желчный от удаления, и можно ли восстановить его работу ?

Ответы · страница 2
Lo
Lora

Никак.. Если был приступ, то он обязательно повторится. Эндоскопия желчного пузыря спасёт.

Марина

Все определяет врач, надо знать причины. Консервативное лечение тоже назначается врачом

Марина

Состав и форма, вам к врачу

Al
Alex

Сейчас только режут. Не доводи до осложнений. Панкреатит-штука прениприятнейшая.

Милота))

На этот вопрос сможет грамотно ответить только квалифицированный медработник

Андрей Смирнов ( Москва)

Чтоб спасти нужно есть листья лопуха репей. Но это нужно верить

Андрей Смирнов ( Москва)

У мужика даже рак получилось вылечить . Хотя врачи поставили на нем крест

Иван Хахлин

интересно а высушенные листья сохраняют ли такой эффект

Андрей Смирнов ( Москва)

Да он только их ел и всё. Когда жить хочется. И на зиму заготовки делал.

Иван Хахлин

тоесть лопухи вода и больше ничего некоторое время

Андрей Смирнов ( Москва)

Ну это нужно изучать . Тут и сила веры. И сила духа. Да и потом тому человеку терять было нечего. Он и не понял когда у него всё прошло. Лапух с давних времён от многова помогал. Лист если приложить. То он вытянет и гнойную рану . И опухоль. А потом это очищение организма. Многие болезни от засора. Короче изучайте.

Иван Хахлин

хорошо.лопух для лечения спины я ужесам применял

Ми
Мила

Нет нельзя. Зачем он вам нужен? Без него будете чувствовать себя намного лучше.

Валерий

Я удалил его 5 лет назад. Так ничего и не заметил. Никакую диету не соблюдаю.

Сергей Субботний

да и зачем он тебе, если жить мешает? говорят убрать, убирай и не переживай.

Иван Хахлин

В организмеНет Не 1Лишнего органа

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

К врачам! Если камни то удаляют! Ибо это бомба замедленного действия

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Есть камни растворимый есть нерастворимые! Камни не удаляют желч очень едкая она не даст пузырю зажить и там условия непредсказуемы! Поэтому удаляют целиком особо если есть воспаление!

Fenix🇱🇹

Как часто у вас приступы и на сколько по 10 бальной системе боль ?

Джами Асад

Не надо спасать! Удалите, заново жить начнёте! Испытано на себе!

Джами Асад

Правду говорю! Врач так и сказал "зачем столько мучались? Сразу надо было удалить, организм без него прекрасно справляется!"

Иван Хахлин

Й..рожать то можно без него

Джами Асад

Вы...рожать хотите?!!!

Джами Асад

Это что-то новенькое!!!

Иван Хахлин

новенькая да молоденькая сможет потом родить,,,

Она

Многие живут без жёлчного пузыря.. Смотря в каком он состоянии

Она

Если маленькие их выводят по моему, а если большие, то удаляют весь пузырь. Приступы очень болезненны

Чеширский Крот

Можно, но проще и дешевле, а главное БЕЗОПАСНЕЕ, удалить.

Елена...

Мясников сказал если не беспокоит не удаляйте

Людмила Державина

это к медикам...и никого кроме их не слушайте...

Cветлана

Наверное нужно меньше злиться обсуждать и тд

Иван Хахлин

или которые по умолчанию нам с рождения даны

Cветлана

Привычки с рождения? Это какие интересно

Иван Хахлин

а вспомните,когда ребёнок воспитывается не своими родителями...

Cветлана

Ну это же не с рождения, с рождения только сосательный рефлекс

Иван Хахлин

я к тому что многое заложено в человеке до рождения ,а проявится на протяжении всей жизни...

Милош Йованович

Совет врачей по боку,а прохожие в курсе дела.

Ирина

Диетой, если еще это возможно. Больше никак.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это парозиты , глисты или грибок ищи спицов

Иван Хахлин

таких спицов я долго искать буду на просторах вселенной,,,,

Любовь Мартынова

Нет..... поздно, с солоду больше пить воды

Иван Хахлин

ах....пить...родниковой....

Нина М

Это к докторам, а то здесь насоветуют.....