Фома Фомич Опискин

Как вы думаете кто дольше остается в хорошей физической форме холостяк или женатик. или не имеет значения?

Ответы
Нина

конечно женатик. УХОЖЕН, СЫТ, РЕГУЛЯРНЫЙ СЕКС, МАЛО, НАЙДЁТ НА СТРОНЕ, ГЛАВНОЕ , ЕСТЬ НАДЁЖНЫЙ ТЫЛ, ДОМАШНИЙ ОЧАГ, ГДЕ ЖДЁТ ТЕБЯ ЗАБОТЛИВАЯ ЖЕНА И ДЕТИ НУ И Т. Д .

Фома Фомич Опискин

ага и живот до колена, речь не о комфорте а о физической форме

Юлиана Шелковина

хм... зависит от отношений мужчины к самому себе. встречала и распустившихся женатиков и холостяков в трениках и с пивным пузом)))

Константин Шакиров

женатый, однозначно, но вот только если следит за собой. Тут просто ещё ментальные вопросы, психологические.

Лора

все зависит от личных качеств самого человека и это никак не влияет на его семейное состояние

Голубь Сизый

Женатики тоже есть разные. Есть лодыри, а есть которые постоянно в тонусе

Рая Люба

Не имеет значения. Главное, чтобы было желание быть в форме

Светлана

в хорошей-то форме останется дольше... но проживет меньше...)

Лунный Свет

Холостяки. Женатые быстро становятся раздобряклыми.

Addison Rivers

тот кому не пофиг и еще смотря у кого какая генетика

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Имеет значение, как человек относится к спорту.

Cherry Cherry

Не имеет значения если мужчина следит за собой.

Аленушка Вознюк

в какой форме,физической или моральной))?

Леди Мила

зависит от вредных привычек, и генетики.

Волк, Серый Волк

Еще от везения и соблюдения ПДД )

Леди Мила

Привет! Ну, это всем нужно, независимо от семейного положения.

Волк, Серый Волк

Привет-привет ))) Я к тому, что факторов мнооооого )))

Леди Мила

конечно

Jerry Woodpecker

Ну я знаю, что в браке люди часто полнеют

Фома Фомич Опискин

какая умная девушка))

Светлана Терефе

Женатики, по статисттике, живут дольше)))

Светлана Агламазова

Семейное положение не имеет значения

Светлана

думаю зависит от жизненной установки

Светлана Атаева

от человека зависит и от образа жизни

Надежда Доронина

Имеет, женатый мужчина, разумеется!

Виктория Смирнова

незамужние точно в лучшей форме