El
Elle

Интересный факт, почему влалельцы маленьких комнатных собак думают им закон не писан, ходят без поводка нападают на больших собак, на детей, гадят везде, каю

Ответы
Людмила Воткаленко

Кстати, сейчас вышел закон, что без поводка нельзя не то, что собак, но, и домашних кошек выпускать в подъезд и на улицу...

Ѻлегъ

мой тоже маленький ...75 в холке, 82 весит ...без поводка (короткого) не гуляем. но, намордник я на на него не надену 🤷‍♂️

Armen Avanesov

Владельцы ходят без поводка и нападают на больших собак и детей. еще и гадят? А их собачки мелкие что делают?

Марго Беккер

А Большие не Срут.. Без поводков и без намордиков опвсных НЕ выводят?????????

Александр S

Видимо потому что их собачки хорошо летают от волшебного пендыля...)

Максим Jw

Той-терьеры и им подобные породы собак это безобидные твари.

Anatoliy Kofman

как это типа кошка нападает на собаку?

Ви
Виталий...

Беспредельщики)

Камил Камилов

какают понтяно

Тимербулатов Рамис

🖼

El
Elle

Хороший пес

Тимербулатов Рамис

Помесь немецкой и восточноевропейской

El
Elle

Самые преданные друзья они

Тимербулатов Рамис

Эти дочери питомцы в Екб

Александр Грызлов

согласен

Адский Кот Бегемот (Александер)

Точно!

Виктор Правдин

.