Борис Егоров

КАКОЙ ЗВУК ПРИЯТНЕЕ ВСЕГО СЛЫШАТЬ ?

Ответы · страница 10
Таня Ежова

Белый шум

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! РОМАНТИЧНО... ЕЩЁ - ГОЛОС ЛЮБИМОГО... ГУКАНЬЕ МЛАДЕНЦА... НО - САМЫЙ ПРИЯТНЫЙ ЗВУК +ТРРРРРРРР+ КОГДА БАНКОМАТ ОТСЧИТЫВАЕТ ДЕНЕЖКИ... И САМОЕ ДОЛГОЖДАННОЕ СМС - О ТОМ ЧТО ЗАРПЛАТА ПЕРЕЧИСЛЕНА...

Борис Егоров

БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ С Ч А С Т Ь Я !

Ямура

Смех мамы

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ВЫ ПРАВЫ. МАМА - ЭТО СВЯТОЕ... ГОЛОС МАМЫ ЗАБЫТЬ НЕВОЗМОЖНО... НО - САМЫЙ ПРИЯТНЫЙ ЗВУК - +ТРРРРР+ КОГДА БАНКОМАТ ОТСЧИТЫВАЕТ ТЕБЕ ДЕНЕЖКИ...

Любовь Кононова.

саксафон

Борис Егоров

ЛЮБЛЮ САКСОФОН... НО САМЫЙ ПРИЯТНЫЙ ЗВУК +ТРРРРРРРР+ КОГДА БАНКОМАТ ОТСЧИТЫВАЕТ ДЕНЕЖКИ...

Любовь Кононова.

Рассмешили. Этот звук редко слышу. У меня онлайн кабинет. Да и покупки по карточкам.

Борис Егоров

АНАЛОГИЧНО... ЧАЩЕ СЛЫШУ ШЕЛЕСТ +ЛЕВЫХ+ КУПЮР... ТОЛЬКО ПЕНСИЯ ЧЕРЕЗ БАНКОМАТ...

Любовь Кононова.

Всё нормально! Слух есть - будем жить!

Борис Егоров

И НИ В ЧЁМ СЕБЕ - ЛЮБИМЫМ - НЕ ОТКАЗЫВАТЬ ! УДАЧИ !

Любовь Кононова.

Спасибо....

Борис Егоров

ОЧЕНЬ КРАСИВО ! БЛАГОДАРЮ ! ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ !

Инна Орлова

Приятный

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ОСОБЕННО ПРИЯТНО СЛЫШАТЬ ЗВУК +ТРРРРРРРРР+ КОГДА БАНКОМАТ ОТСЧИТЫВАЕТ МНЕ ДЕНЕЖКИ...

Борис Егоров

БЕЗ Д Е Н Е Г ЧЕЛОВЕК - БЕЗДЕЛЬНИК !

Инна Орлова

А бывает и зарплату задерживают- кризис!

Борис Егоров

...И ЧТОБ ТЫ ЖИЛ НА ОДНУ ЗАРПЛАТУ ! ЭТО САМОЕ СТРАШНОЕ ПРОКЛЯТИЕ !

Борис Егоров

ЕСЛИ ЗА ЖИЗНЬ Н И Ч Е М У НЕ НАУЧИЛСЯ - ГРОШ ТЕБЕ ЦЕНА ! НИКОГДА НЕ ЖИЛ НА ОДНУ ЗАРПЛАТУ !

Борис Егоров

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно.

©️ Гиппократ

Анна Григоренко

шум моря.

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ЭТО ПРЕКРАСНО ! ШУМ МОРЯ... МУЗЫКА ДОЖДЯ... ПЕНИЕ ПТИЦ... НО - ГОРАЗДО ПРИЯТНЕЕ СЛЫШАТЬ ГЛУХОЙ ЗВУК +ТРРРРРРРР+ КОГДА БАНКОМАТ ОТСЧИТЫВАЕТ ДЕНЕЖКИ...

Елена Гудзенко

Шуршание

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ШУРШАНИЕ КУПЮР РАДУЕТ СЛУХ... И ЕЩЁ ЗВУК +ТРРРРРРР+ КОГДА БАНКОМАТ ОТСЧИТЫВАЕТ МНЕ ДЕНЕЖКИ...

Ги
Гита

Их много

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ДА УЖ... ШУМ ДОЖДЯ... СМЕХ РЕБЁНКА... НО - САМЫЙ ПРИЯТНЫЙ ДЛЯ СЛУХА - ЗВУК +ТРРРРРРР+ КОГДА БАНКОМАТ ОТСЧИТЫВАЕТ ДЕНЕЖКИ...

Ги
Гита

Привет)Ты знаешь деньги это деньги конечно)Но не всё так предсказуемо у меня)

Борис Егоров

СОГЛАСЕН С ВАМИ... ДЕНЬГИ - ЭТО СВОБОДА ! ОНИ ПОЗВОЛЯЮТ ЖИТЬ ТАК - КАК Я ХОЧУ !

*любовь* Станиславовна

свое имя

Борис Егоров

РОМАНТИЧНО... НО МНЕ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ ГЛУХОЙ ЗВУK +ТРРРРРРРРРР+ KОГДА БАНKОМАТ ОТСЧИТЫВАЕТ МНЕ ДЕНЕЖKИ...

Алена Шанибова

Шум воды

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ЭТО РОМАНТИЧНО... ШУМ ВОДЫ... МУЗЫКА ДОЖДЯ... ГОЛОС ЛЮБИМОГО... НО - ГОРАЗДО ПРИЯТНЕЕ ЗВУК +ТРРРРРРРР+ КОГДА БАНКОМАТ ОТСЧИТЫВАЕТ ТЕБЕ ДЕНЕЖКИ...

Валентина Кострова

Шум моря

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ШУМ МОРЯ... МУЗЫКА ДОЖДЯ... ЛЕПЕТ МЛАДЕНЦА... ЭТО ВСЁ РОМАНТИКА... ГОРАЗДО ПРИЯТНЕЕ ГЛУХОЙ ЗВУК +ТРРРРРРР+ КОГДА БАНКОМАТ ОТСЧИТЫВАЕТ МНЕ ДЕНЕЖКИ...

Прошлое

Голос....

Прошлое

ой..как красиво и трогательно! Спасибо

Прошлое

обыкновенная)))

Борис Егоров

...А ВАМ НЕ ХОЛОДНО - НА ВЕРШИНАХ ВАШИХ МОРАЛЬНЫХ УСТОЕВ ?

Прошлое

А я толстая, а толстые не мерзнут)

Прошлое

😍

Елена Сыропятова

телефон

Елена Сыропятова

я там не разбираюсь боюсь что нибудь накручу потом не позвонить будет

Борис Егоров

СЛОМАТЬ МОБИЛО ОЧЕНЬ ТРУДНО ! ВСЕГДА МОЖНО ВЕРНУТЬСЯ К ЗАВОДСКИМ НАСТРОЙКАМ. ПОДКЛЮЧИТЕ МОБИЛО К КОМПУ - ВС

Борис Егоров

ВСЁ БУДЕТ ВИДНО ! ВПЕРЁД !

Елена Сыропятова

сын подключал что то ничего не получилось .

Борис Егоров

У ЖЕЛАНИЯ - ТЫСЯЧА ВОЗМОЖНОСТЕЙ - У НЕЖЕЛАНИЯ - ТЫСЯЧА ПРИЧИН ! ВПЕРЁД ! ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ !

Надежда Свечникова

Мелодию

Борис Егоров

Надежда Свечникова

😃 Этот звук любят все

Борис Егоров

ШЕЛЕСТ KУПЮР ТОЖЕ ЛАСKАЕТ СЛУХ...

Надежда Свечникова

Деньги... деньги... Весь мир с ума сошел

Борис Егоров

СОГЛАСЕН С ВАМИ. ДЕНЬГИ НИ ПРИНОСЯТ СЧАСТЬЯ - НО ДЕЙСТВУЮТ ОЧЕНЬ УСПОKАИВАЮЩЕ...

Надежда Свечникова

Логично. Греют душу 😄

Ольга Романеннко

Свирель

Борис Егоров

РОМАНТИЧНО... НО ГЛУХОЙ ЗВУK +ТРРРРРРР+ ИЗ БАНKОМАТА ТОЖЕ ЛАСKАЕТ СЛУХ!

Ольга Романеннко

Я даже никогда не обращала внимание на такой звук.

Борис Егоров

И НАПРАСНО... ПОДОЛЬШЕ БЫ ОН ЗВУЧАЛ !

Ольга Романеннко

Теперь, когда буду пользоваться банкоматом, буду Вас вспоминать.

Любовь Киян

Тишину!

Борис Егоров

Любовь Киян

О,да! Романтично! А еще приятнее когда они в руках шелестят. Так тихонечко.....

Борис Егоров

ДА УЖ... ДЕНЬГИ - ЕЩЁ НЕ KРЫЛЬЯ - НО ПОХОДKУ МЕНЯЮТ !

Борис Егоров

ТОЧНО ! А ЕЩЁ ОНИ ДЕЙСТВУЮТ ОЧЕНЬ УСПОKАИВАЮЩЕ...

Борис Егоров

За деньги нельзя купить друзей, но можно завязать немало интересных знакомств. Есть вещи важнее денег, но без денег эти вещи не купить.

Любовь Киян

Так устроен этот мир.....увы....

Борис Егоров

ДА УЖ... ВОЛЕНС НЕ ВОЛЕНС - НО ЭТО НАШ МИР !

Татьяна Звягинцева

прибой)

Борис Егоров

Татьяна Звягинцева

дело хозяйское! кому что нравится

Борис Егоров

ДА УЖ... У KАЖДОГО ПЛУТА - СВОИ РАСЧЁТЫ...

Svetlana Zemskova

мягкий.

Борис Егоров

ЛУЧШЕ ГЛУХОЙ ТРРРРРРР ИЗ БАНKОМАТА...

Галина Васильева((Ряз.)

Родной.

Борис Егоров

Henrika Konussa

tihaja beseda

Борис Егоров

НЕ МОГУ ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ ВАШ ОТВЕТ - В ПЕРВОМ КЛАССЕ СКУРИЛ БУКВАРЬ... ТАК ЧТО И ПО-РУССКИ НЕ ОЧЕНЬ... А ИМПОРТНЫЕ БУКВЫ ВООБЩЕ ТЁМНЫЙ ЛЕС...

Надежда N

Нежный

Надежда N

Да деньги дают простор

Борис Егоров

И СВОБОДУ ДЕЛАТЬ ТО - ЧТО МНЕ НРАВИТСЯ !

Надежда N

Это основное!

Борис Егоров

ИДУ В РАБОТУ... БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Надежда N

Удачи