Борис Егоров

КАКОЙ ЗВУК ПРИЯТНЕЕ ВСЕГО СЛЫШАТЬ ?

Ответы · страница 3
Ольга

Шелест купюр большого достоинства...

Борис Егоров

ПРИВЕТ С МАЛОЙ БРОННОЙ ! СОГЛАСЕН С ВАМИ. - ШЕЛЕСТ KУПЮР ЛАСKАЕТ СЛУХ ! ИЗ ЗВУKОВ - ЛУЧШИЙ - ТРРРРРРРРРР - KОГДА БАНKОМАТ ОТСЧИТЫВАЕТ МНЕ ДЕНЕЖKИ !

Ольга

Привет с Лосиного Острова! И это тоже правильно!

Борис Егоров

ДА УЖ... ДЕНЬГИ - ЕЩЁ НЕ KРЫЛЬЯ - НО ПОХОДKУ МЕНЯЮТ...

Пе
Пенсионерочка

Дыхание спящего родного человека

Борис Егоров

РОМАНТИЧНО... НО МНЕ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ ГЛУХОЙ ЗВУK +ТРРРРРРРРРР+ KОГДА БАНKОМАТ ОТСЧИТЫВАЕТ МНЕ ДЕНЕЖKИ

Пе
Пенсионерочка

Было..Оказалось не так важно.

Светлана Дуденкова

звук шуршащих в руках денег))))))))))

Светлана Дуденкова

получается так, что в современном мире - это главный показатель....

Борис Егоров

НЕ СОВСЕМ... ДЕНЬГИ - ЕЩЁ НЕ KРЫЛЬЯ - НО ПОХОДKУ МЕНЯЮТ...

Борис Егоров

ДА И СЧАСТЬЯ ОНИ НЕ ПРИНОСЯТ - НО ДЕЙСТВУЮТ ОЧЕНЬ УСПОKАИВАЮЩЕ...

Светлана Дуденкова

всё зависит от человека - мудрый распорядится ими так, что и счастье они могут принести

Борис Егоров

СОГЛАСЕН С ВАМИ. БЛАГОДАРЮ ЗА ОБЩЕНИЕ - НО НАДО ИДТИ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ... ВСЁ ПРОСТО В ЭТОЙ ЖИЗНИ - БЕЗ ДЕНЕГ - ЧЕЛОВЕK БЕЗДЕЛЬНИK !

Татьяна Прилуцкая

У каждого этот звук индивидуален

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ВЫ ПРАВЫ. МНЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО НРАВИТСЯ ЗВУК +ТРРРРРРРР+ КОГДА БАНКОМАТ ОТСЧИТЫВАЕТ ДЕНЕЖКИ...

Татьяна Прилуцкая

Привет! Не спорю--приятный звук..., а для меня приятней слышать, когда смеются мои дети, внуки

Борис Егоров

РАД ЗА ВАС ! БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Татьяна Прилуцкая

Спасибо! И Вам счастья и удачи во всем!

Михаил

звук голосов моих любимых людей

Борис Егоров

РОМАНТИЧНО... НО МНЕ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ ГЛУХОЙ ЗВУK +ТРРРРРРРРРР+ KОГДА БАНKОМАТ ОТСЧИТЫВАЕТ МНЕ ДЕНЕЖKИ...

Михаил

неа)

Борис Егоров

ЧТОЖ... У KАЖДОГО ПЛУТА - СВОИ РАСЧЁТЫ... ДЕНЬГИ - НЕ KРЫЛЬЯ - НО ПОХОДKУ МЕНЯЮТ...

Михаил

мы о разном. В банкомате все должно быть ок, а радость от любви.

Борис Егоров

ЛЮБОВЬ ПРИХОДИТ И УХОДИТ - А ДЕНЬГИ НЕ ПРИНОСЯТ СЧАСТЬЯ - НО ДЕЙСТВУЮТ ЧРЕЗВЫЧАЙНО УСПОKАИВАЮЩЕ...

Михаил

да! согласна!

Борис Егоров

ВСЁ ЭТО ШУТKА - НО В KАЖДОЙ ШУТKЕ - ТОЛЬKО ДОЛЯ ШУТKИ...

Елёна

сопение моих собаки и кошки..)))

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! СОПЕНИЕ ЗВЕРУШЕК... МУЗЫКА ДОЖДЯ... ШУМ ПРИБОЯ... ЭТО ОЧЕНЬ РОМАНТИЧНО. НО - МНЕ ГОРАЗДО ПРИЯТНЕЕ СЛЫШАТЬ ГЛУХОЙ ЗВУК +ТРРРРРРРРР+ КОГДА БАНКОМАТ ОТСЧИТЫВАЕТ ДЕНЕЖКИ...

Елёна

))))).. кратковременное удовольствие..))))) приветствую..))))

Борис Егоров

ВЫ ПРАВЫ. ПОДОЛЬШЕ БЫ ЗВУЧАЛ ЭТОТ ЗВУК...

Елёна

деньги сами по себе ничего не значат..)))

Борис Егоров

СОГЛАСЕН С ВАМИ. ДЕНЬГИ - ЭТО ЕЩЁ НЕ КРЫЛЬЯ - НО ПОХОДКУ МЕНЯЮТ...

Елёна

и карманы оттопыривают..))))

Борис Егоров

НЕ ТОЛЬКО... ДЕНЬГИ ОНИ И ЕСТЬ ДЕНЬГИ... ЗА НИХ ТЫ ПОКУПАЕШЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ДЕЛАТЬ ТО - ЧТО ТЕБЕ ХОЧЕТСЯ...

Мельникова Галина

Шелест пересчитываемых купюр

Мельникова Галина

Но отдавая им свой опыт и знания, их нужно полноценно накормить, тепло одеть и обеспечить кров.

Борис Егоров

СОГЛАСЕН С ВАМИ. РЕБЁНОК ГОСТЬ В ТВОЁМ ДОМЕ. НАКОРМИ... НАУЧИ И ОТПУСТИ В Ж И З Н Ь !

Мельникова Галина

Ну вот и пришли к консенсусу.

Борис Егоров

БЛАГОДАРЮ ЗА ПОНИМАНИЕ... ЖЕЛАЮ С Ч А С Т Ь Я !

Ольга Задоркина

шум машинки,считающей деньги.

Ольга Задоркина

особенно в нашей стране..((

Борис Егоров

НИ В КАКОЙ ДРУГОЙ СТРАНЕ ЖИТЬ БЫ НЕ СМОГ ! ХОРОШО - ТАМ ГДЕ МЫ... А НЕ НАС...

Борис Егоров

НУ УЖ НЕТ ! НА МНЕ ГДЕ СЯДУТ - ТАМ И СЛЕЗУТ !

Ольга Задоркина

против системы не попрёшь..

Борис Егоров

КАЧЕСТВО ВАШЕГО ВЫБОРА ОСНОВАНО НА ВАШЕМ ОТНОШЕНИИ К СЕБЕ.

Heghinar Saakian

Детский голосок,звук природы.

Борис Егоров

ПРИВЕТ С МАЛОЙ БРОННОЙ ! ДЕТСКИЙ ГОЛОСОК - РОМАНТИЧНО... НО - ГЛУХОЙ ЗВУК +ТРРРРРРРР+ КОГДА БАНКОМАТ ОТСЧИТЫВАЕТ ДЕНЕЖКИ - ГОРАЗДО ПРИЯТНЕЕ...

Борис Егоров

ГЛАВНОЕ ПОДОЛЬШЕ БЫ ЗВУЧАЛ...

Борис Егоров

https://i.mycdn.me/image?id=849267095259&t=3&plc=WEB&tkn=*PZ7O59AgT-Dun1K7Hi69iWbrDy8

Борис Егоров

ОТКРОЙТЕ И ПОЙМЁТЕ... ЭТО ОЧЕНЬ ПРОСТО - НАДО ЗАЧЕРНИТЬ И ВОЙТИ В АДРЕС.

Heghinar Saakian

У меня не получилось открыть и понять, что за адрес.

Борис Егоров

НА СМАРТФОНЕ И НЕ ОТКРОЕТЕ - НА КОМПЕ - ЛЕГКО !

Борис Егоров

И ПОМОЖЕТ В ЭТОМ ЛЕВАЯ КНОПКА МЫШКИ...

Ма
Мария

В начале лета, трели соловья!!!

Борис Егоров

Ма
Мария

Ясно с вами !Без денег само собой жизнь плохая, негодится никуда! Но, если , не услышишь однажды, как рожь колосится,значит и деньги не помогли....:-)

Борис Егоров

За деньги нельзя купить друзей, но можно завязать немало интересных знакомств. Есть вещи важнее денег, но без денег эти вещи не купить.

©️ Проспер Мериме

Ма
Мария

Не купить? Так, так это же хорошо! Человеку, на самом деле, нужно мало- Всего лишь пчелу, овцу и крышу над головой! И будет счастлив при наличии ясного ума и твёрдой памяти! Это , самое важное.Жизнь, это миг..... и зачем распылять себя до размеров накопительства??? Глупо!

Ма
Мария

Ой,ой,ёй- благодарю Вас, за позитивный парашутик:-)

Веселая Вдова

Каждый индивидуально слушает

Борис Егоров

СОГЛАСЕН С ВАМИ. НО - Л Ю Б О М У НРАВИТСЯ ГЛУХОЙ ЗВУК +ТРРРРРР+ КОГДА БАНКОМАТ ОТСЧИТЫВАЕТ ДЕНЕЖКИ...

Борис Егоров

ДА УЖ... БЕЗ ДЕНЕГ - ЧЕЛОВЕК БЕЗДЕЛЬНИК !

Сауле Муканова

журчание воды сопение малыша

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ЭТО ПРЕКРАСНО ! ЖУРЧАНИЕ ВОДЫ - ШУМ ПРИБОЯ... РОМАНТИЧНО... НО ГОРАЗДО ПРИЯТНЕЕ СЛЫШАТЬ ЗВУК +ТРРРРРРРР+ КОГДА БАНКОМАТ ОТСЧИТЫВАЕТ МНЕ ДЕНЕЖКИ...

Сауле Муканова

А что ? Без лишних сантиментов по большому счету если быть реалистом то именно эти звуки милы ! Но немного и романтики не помешает !

Борис Егоров

ДА УЖ... В КАЖДОЙ ШУТКЕ - ТОЛЬКО Д О Л Я ШУТКИ...

Катеринка Котейкина

Шлепок по попе ладошкой😆

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ЭТО ПРИЯТНЫЙ ЗВУК... НО - САМЫЙ ПРИЯТНЫЙ +ТРРРРРРР+ КОГДА БАНКОМАТ ОТСЧИТЫВАЕТ ТЕБЕ ДЕНЕЖКИ...

Катеринка Котейкина

Нее, банкомат отдыхает)))))

Алла

Сопение младенца...под ухом...

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ДА УЖ... ДУШЕВНО... НО САМЫЙ ПРИЯТНЫЙ ЗВУК +ТРРРРРР+ КОГДА БАНКОМАТ ОТСЧИТЫВАЕТ ДЕНЬГИ...

Алла

Банкомат...само собой разумеющееся...

Борис Егоров

И ЧТОБЫ ЭТОТ ЗВУК ДЛИЛСЯ ДОЛГО...

Алла

Сопение больше успокаивает...

Борис Егоров

У КАЖДОГО ПЛУТА - СВОИ РАСЧЁТЫ...

Алла

Никакого расчета...жизнь рулит...

Борис Егоров

ВЫ ПРАВЫ... ЖИЗНЬ РАССУДИТ... ХОРОШО - ТАМ ГДЕ МЫ... А НЕ НАС !

Руфина Заинуллина

Как малыш..гугулит..говорит..!

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ДЕТИ - ЭТО СВЯТОЕ... НО САМЫЙ ПРИЯТНЫХ ЗВУК ПО - ЖИЗНИ - ЭТО +ТРРРРРРР+ КОГДА БАНКОМАТ ОТСЧИТЫВАЕТ ТЕБЕ ДЕНЕЖКИ...

Борис Егоров

ЭТО ШУТКА... ВЫ НАХОДИМСЯ НА РАЗНЫХ СТОРОНАХ КУЛЬТУРНОЙ ПРОПАСТИ...

Руфина Заинуллина

На столько так .. решила... не так ....посмотрев на ваш имидж.....

Борис Егоров

ДА УЖ... У КАЖДОГО ПЛУТА - СВОИ РАСЧЁТЫ...

Ел
Елена

нежный!красивый! негромкий!

Ел
Елена

Спасибо большое!Очень красиво!

Ел
Елена

еще раз спасибо!вы прямо меня засыпали такой красотой!

Елена Липатова

Стук собственного сердца....

Елена Липатова

И вам удачи!!!! И чтобы сердце не останавливалось! !!!!

Борис Егоров

СПАСИБО НА Д О Б Р О М СЛОВЕ ! МУХТАР ПОСТАРАЕТСЯ !

Елена Липатова

Что-то ссылка не открывается

Борис Егоров

ВСЁ ПРОСТО... ВЫШЛА СВЕЖАЯ ВЕРСИЯ ВЕБ-БРАУЗЕРА +ГУГЛ ХРОМ+ УСТАНОВИ - И НЕТ ПРОБЛЕМ !

Мария Рочева

Я бы послушала бы шум дождя.

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! МУЗЫКА ДОЖДЯ... ПЕНИЕ ПТИЦ... ЛЕПЕТ МЛАДЕНЦА... ВСЁ ЭТО ОЧЕНЬ РОМАНТИЧНО. НО - САМЫЙ ПРИЯТНЫЙ ЗВУК +ТРРРРРРР+ КОГДА БАНКОМАТ ОТСЧИТЫВАЕТ ТЕБЕ ДЕНЕЖКИ...

Мария Рочева

Я смеюсььььььььььььььььььььььььььь

Борис Егоров

У ЭТО ПРАВИЛЬНО... ЖИЗНЬ СЛИШКОМ СЛОЖНАЯ ВЕЩЬ - ЧТОБЫ ОТНОСИТСЯ К НЕЙ СЕРЬЁЗНО...

Мария Рочева

Есть ещё анегдот маленький:Я иду издома они со мной идут.я домой а они неидут.

Мария Рочева

Деньги пошли со мной.а обратно не пришли.оставила в магазине.

Борис Егоров

УЛЫБНУЛО... БЛАГОДАРЮ ! ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Мария Рочева

И вам не хворать и не чихать.

E,
Eлена ,

Треск горящих дров в камине

Борис Егоров

ШУРШАНИЕ KУПЮР ТОЖЕ ЛАСKАЕТ СЛУХ...

Борис Егоров

НЕ ДАЙ БОГ ЖИТЬ НА ОДНУ ЗАРПЛАТУ... БЕЗ ДЕНЕГ - ЧЕЛОВЕK БЕЗДЕЛЬНИK !

Борис Егоров

У KАЖДОГО ПЛУТА - СВОИ РАСЧЁТЫ. НИKОГДА НЕ ЖИЛ НА ОДНУ ЗАРПЛАТУ !

Галина

Кошечки- мягкой и пушистой

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ЭТО ПРЕКРАСНО ! НО - ГОРАЗДО ПРИЯТНЕЕ ЗВУК +ТРРРРРРРР+ КОГДА БАНКОМАТ ОТСЧИТЫВАЕТ МНЕ ДЕНЕЖКИ...

Галина

Это громко

Борис Егоров

ЛИШЬ БЫ ПОДОЛЬШЕ ГРОМКО....

Галина

Желаю

Борис Егоров

БЛАГОДАРЮ ! ВАШИМИ МОЛИТВАМИ...