Борис Егоров

КАКОЙ ЗВУК ПРИЯТНЕЕ ВСЕГО СЛЫШАТЬ ?

Ответы · страница 7
Спокойная Старость

Звук одобрения.

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! У КАЖДОГО ПЛУТА - СВОИ РАСЧЁТЫ. МНЕ БОЛЬШЕ ПО ДУШЕ ЗВУК +ТРРРРРРРРР+ КОГДА БАНКОМАТ ОТСЧИТЫВАЕТ ДЕНЕЖКИ...

Ирина Широкова

голос любимого

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! СОГЛАСЕН С ВАМИ. ЕСТЬ МЫСЛЬ - ГОЛОС ЭТО ПОЛОВИНА ЛЮБВИ... НО - МНЕ ГОРАЗДО ПРИЯТНЕЙ ЗВУК +ТРРРРРРР+ КОГДА БАНКОМАТ ОТСЧИТЫВАЕТ ДЕНЕЖКИ...

Ирина Широкова

и тут я полностью с вами согласна......

Борис Егоров

БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. У ВАС ПРЕКРАСНОЕ ЧУВСТВО ЮМОРА. ЖЕЛАЮ С Ч А С Т Ь Я !

Ирина Широкова

спасибо.......и вам того же......

Светлана Фурниченко

голос любимого

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ЕСТЬ МЫСЛЬ... ГОЛОС - ПОЛОВИНА ЛЮБВИ... НО - САМЫЙ ПРИЯТНЫЙ ЗВУК +ТРРРРРРР+ КОГДА БАНКОМАТ ОТСЧИТЫВАЕТ ТЕБЕ ДЕНЕЖКИ...

Светлана Фурниченко

да это тоже приятно весьма

Борис Егоров

УВАЖАЮ... ДАЛЕКО НЕ ВСЕ НА +СПРАШКЕ+ ПОНИМАЮТ ЮМОР...

Борис Егоров

У Д А Ч И ! БЛАГОДАРЮ ЗА ОБЩЕНИЕ...

Марина Мокина

голос любимого

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ВЫ ПРАВЫ. ЕСТЬ МНЕНИЕ - ГОЛОС - ПОЛОВИНА ЛЮБВИ. НО САМЫЙ ПРИЯТНЫЙ ЗВУК +ТРРРРРРР+ КОГДА БАНКОМАТ ОТСЧИТЫВАЕТ ТЕБЕ ДЕНЕЖКИ...

Марина Мокина

ну это святое!!!!!!!!!!!!!!!

Борис Егоров

БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ С Ч А С Т Ь Я !

Таша Т

денежных купюр

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ШУРШАНИЕ КУПЮР ЛАСКАЕТ СЛУХ... И ПРИЯТНО СЛЫШАТЬ ЗВУК +ТРРРРРРР+ КОГДА БАНКОМАТ ОТСЧИТЫВАЕТ ТЕБЕ ДЕНЕЖКИ !

Борис Егоров

ПОЧАЩЕ БЫ И ПОДОЛЬШЕ БЫ ЗВУЧАЛ ЭТОТ НЕИНТЕРЕСНЫЙ ЗВУК !

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Голос любимого

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ЕСТЬ МЫСЛЬ... ГОЛОС - ПОЛОВИНА ЛЮБВИ... НО САМЫЙ ПРИЯТНЫЙ ЗВУК +ТРРРРРРР+ КОГДА БАНКОМАТ ОТСЧИТЫВАЕТ ТЕБЕ ДЕНЕЖКИ...

Борис Егоров

БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Надежда Надежда

Шелест купюр )))

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ВЫ ПРАВЫ... ОН ЛАСКАЕТ СЛУХ... НО И ПРИЯТНО СЛЫШАТЬ +ТРРРРРРР+ КОГДА БАНКОМАТ ОТСЧИТЫВАЕТ ТЕБЕ ДЕНЕЖКИ...

Татьяна

Детский голос!

Борис Егоров

ЖИЗНЬ КОНЧАЕТСЯ НЕ ЗАВТРА - БУДЕТ ЕЩЁ НЕБО ГОЛУБОЕ !

Татьяна

Небо люблю ! Жена военного лётчика-штурмана!!!

Борис Егоров

У Д А Ч И ! БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ.

Татьяна

Спасибо! Возможно станет легче!

А. Беркович

лепет малыша)))

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ЛЕПЕТ МАЛЫША... ГОЛОС ЛЮБИМОГО... МУЗЫКА ДОЖДЯ... ВСЁ ЭТО ОЧЕНЬ РОМАНТИЧНО - НО ГОРАЗДО ПРИЯТНЕЕ СЛЫШАТЬ ГЛУХОЙ ЗВУК +ТРРРРРРРРР+ КОГДА БАНКОМАТ ОТСЧИТЫВАЕТ МНЕ ДЕНЕЖКИ !

Борис Егоров

ДА УЖ... У КАЖДОГО ПЛУТА - СВОИ РАСЧЁТЫ...

Борис Егоров

ЭТО КОНЕЧНО ШУТКОВКА... НО - В КАЖДОЙ ШУТКЕ - ТОЛЬКО ДОЛЯ ШУТКИ...

Галина Ильичева

шелест листвы.

Борис Егоров

ПРИВЕТ С МАЛОЙ БРОННОЙ ! ЭТО ЛУЧШИЙ И САМЫЙ РОМАНТИЧЕСКИЙ ОТВЕТ. БЛАГОДАРЮ ! НО - МНЕ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ ЗВУК +ТРРРРРРРР+ КОГДА БАНКОМАТ ОТСЧИТЫВАЕТ ДЕНЕЖКИ...

Галина Ильичева

☺️ Шелест купюр хороший звук, но слух не ласкает, скорее напрягает мозг, что еще нужно купить,оплатить и не потратить лишнего.

Борис Егоров

СОГЛАСЕН С ВАМИ - ДЕНЬГИ - ОНИ И ЕСТЬ ДЕНЬГИ... НА НИХ Я ПОКУПАЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ЖИТЬ ТОЙ ЖИЗНЬЮ - КОТОРАЯ МНЕ НРАВИТСЯ !

Lana Ismail

люблю шум моря

Борис Егоров

РОМАНТИЧНО... НО МНЕ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ ГЛУХОЙ ЗВУK +ТРРРРРРРРРР+ KОГДА БАНKОМАТ ОТСЧИТЫВАЕТ МНЕ ДЕНЕЖKИ...

Галина Архипова

ЖУРЧАНИЕ РЕКИ

Борис Егоров

ВОСЕМЬ ЛЕТ НА ПЕНСИИ НО СKУЧНО БЕЗ РАБОТЫ... ЛА И БЕНЗИН НЫНЧЕ ДОРОГ...

Галина Архипова

С БОЛЬШИМ УДАВОЛЬСТВИЕМ РАБОТАЛА БЫ НОООО МНОГО В СВОЁ ВРЕМЯ ПАХАЛА ИМЕНННО ПАХАЛА ПО 2-3 РАБОТЫ ТЯНУЛА ВОТ И РЕЗУЛЬТАТ..НОГИ ПОДВЕЛИ БОЛЯТ ..ДОЛГО НЕ МОГУ НА НОГАХ СТОЯТЬ ..НЕ БЕРЕГЛА СЕБЯ НАДО БЫЛО СЫНОВЕЙ НА НОГИ СТАВИТЬ МУЖ И БЫЛ НО НЕ ЛЮБИЛ РАБОТАТЬ ВОТ И ТЯНУЛА КАК БУРЛАК НА ВОЛГЕ..ПЕЧАЛЬНО КОНЕЧНО..

Борис Егоров

ДА УЖ... ТЯЖЕЛЕЕ ЖИТЬ СТАНОВИТСЯ ВСЁ ЛЕГЧЕ И ЛЕГЧЕ...

Галина Архипова

ЧТО ПОДЕЛАЕШЬ ---ЗНАЧИТ ЧЕРЕЗ ЭТО МНЕ СУЖДЕНО ПРОЙТИ..НИЧЕГО---ПРОРВЁМСЯ..

Борис Егоров

БУДЕТ ЕЩЁ НЕБО ГОЛУБОЕ ! ЗАВТРА СЕРЬЁЗНАЯ РАБОТА... ИГРАЮ. ОТБОЙ. БЛАГОДАРЮ ЗА ОБЩЕНИЕ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Маргарита Александровна

мурчание кота

Борис Егоров

...ОСОБЕННО КОГДА В 5.30 ПОДХОДИТ И НАГЛО ТРЕБУЕТ ХАРЧЕЙ... А ВОТ ГЛУХОЙ ЗВУК +ТРРРРРРРР+ КОГДА БАНКОМАТ ОТСЧИТЫВАЕТ ДЕНЕЖКИ - РАДУЕТ ВСЕГДА !

Маргарита Александровна

на звук банкомата,я почему-то задумываюсь: что ж он там так долго отсчитывает,а мне выдает по запросу всего лишь одну купюру?

Борис Егоров

МАЛОВАТО БУДЕТ... ПЯТЬ ШТУКАРЕЙ - ОДИН РАЗ В +АШАН+ ЗАЙТИ...

Борис Егоров

ДА УЖ... У НАС В МОСКВЕ ТОЛЬКО ТАК !

Борис Егоров

МОСКВА БЬЁТ С НОСКА - И СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ !

Кэйлаш

шелест листвы

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ШЕЛЕСТ ЛИСТВЫ... МУЗЫКА ДОЖДЯ.,. ШУМ ПРИБОЯ... ЭТО ВСЁ ОЧЕНЬ РОМАНТИЧНО. НО - ГОРАЗДО ПРИЯТНЕЕ ГЛУХОЙ ЗВУК +ТРРРРРРРРР+ КОГДА БАНКОМАТ ОТСЧИТЫВАЕТ ТЕБЕ ДЕНЕЖКИ...

Кэйлаш

😀 никогда об этом не думала.

Борис Егоров

ЭТО ШУТКА... НО - В КАЖДОЙ ШУТКЕ ТОЛЬКО ДОЛЯ ШУТКИ...

Кэйлаш

Это верно

Ольга @

Звук природы.

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ШУМ ДОЖДЯ... ГОЛОС ЛЮБИМОГО... ЗВУК ПРИРОДЫ... ОЧЕНЬ РОМАНТИЧНО. НО - ГОРАЗДО ПРИЯТНЕЙ ЗВУК +ТРРРРРРР+ КОГДА БАНКОМАТ ОТСЧИТЫВАЕТ ДЕНЕЖКИ...

Борис Егоров

А САМОЕ ДОЛГОЖДАННОЕ СМС - О ТОМ - ЧТО ЗАРПЛАТА ПЕРЕВЕДЕНА...

Борис Егоров

ВЫ ПРАВЫ. НО - ВСЯ ЖИЗНЬ СОСТОИТ ИЗ МЕЛОЧЕЙ...

Алина Ващенко

Шелест купюр.

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! СОГЛАСЕН С ВАМИ. И ЗВУК +ТРРРРРРРР+ КОГДА БАНКОМАТ ОТСЧИТЫВАЕТ ДЕНЕЖКИ...

Алина Ващенко

И это тоже.Чем дольше звучит.тем приятнее.

Борис Егоров

Есть ЖЕНЩИНЫ в русских селениях - НЕ БРОСЯТ в БЕДЕ МУЖИКОВ! Рюмашку предложат с похмелья, на закусь дадут огурцов! И, дух проявляя не слабый, коня лихо держат в узде! Прекрасней,чем русские бабы... пожалуй, не сыщешь нигде!!

Татьяна Омск

шелест денег

Борис Егоров

А САМОЕ СТРАШНОЕ ПРОКЛЯТИЯ ДЛЯ МЕНЯ - ЧТОБ ТЫ ЖИЛ НА ОДНУ ЗАРПЛАТУ !

Татьяна Омск

Меня уже так прокляли

Борис Егоров

ТАК ЭТО ЖЕ ПРЕКРАСНО ! ТОЛЬКО ИДИОТЫ ЖИВУТ ЗА ЭТУ НИЩЕНСКУЮ ЗАРПЛАТУ !

Татьяна Омск

То есть я идиотка?

Борис Егоров

У КАЖДОГО ПЛУТА - СВОИ РАСЧЁТЫ...

Марина

пение птичек

Марина

ну это да,без них не проживёшь...

Борис Егоров

ЕСТЬ МНЕНИЕ - БЕЗ ДЕНЕГ - ЧЕЛОВЕК БЕЗДЕЛЬНИК.

Марина

не знаю,но что деньги портят людей-это точно

Борис Егоров

СОГЛАСЕН С ВАМИ. БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Марина

Спасибо!Взаимно!)

Наталья

Шелест денег

Борис Егоров

ДА УЖ... ШЕЛЕСТ KУПЮР ЛАСKАЕТ СЛУХ... И ЕЩЁ МНЕ НРАВИТСЯ ГЛУХОЙ ЗВУK +ТРРРРРРРРРРР+ KОГДА БАНKОМАТ ОТСЧИТЫВАЕТ МНЕ ДЕНЕЖKИ...

Борис Егоров

ДЕНЬГИ - ЕЩЁ НЕ KРЫЛЬЯ - НО ПОХОДKУ МЕНЯЮТ...

Борис Егоров

ВСЁ ПРОЩЕ - БЕЗ ДЕНЕГ - ЧЕЛОВЕK БЕЗДЕЛЬНИK !

Борис Егоров

ЭТО МУДРОСТЬ НАРОДА ! НАШЕГО Р У С С K О Г О НАРОДА !

Наталья

Русский наодина выдумки хитер

Борис Егоров

ДА УЖ... ЛАПТЕМ ЩИ НЕ ХЛЕБАЕМ...

Борис Егоров

БЛАГОДАРЮ ЗА ОБЩЕНИЕ. МНОГО ДЕЛ... ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Тамара

шелест купюр

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ВЫ ПРАВЫ. ЭТО ЗВУК +ТРРРРР+ КОГДА БАНКОМАТ ОТСЧИТЫВАЕТ ТЕБЕ ДЕНЕЖКИ...

Борис Егоров

ДА УЖ... И ЧТОБЫ ОН ЗВУЧАЛ ПОДОЛЬШЕ...

Тамара

да нормально звучит, хватает!

Борис Егоров

РАД ЗА ВАС ! БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Тамара

спасибо, и вам всего доброго!