Александр К

лен,а ты когда здесь появилась?я думал ты уже сюда не заходишь)))))

Ответы
Елена Михлина (Павлова)

Захожу Саш)))Куда пропал-то??

Александр К

я не пропадал.ты сейчас только здесь?а что в мой мир не заходишь?давай лучше там,тут скучно.а там можно поболтать)))))

Александр К

я не пропадал.ты сейчас только здесь?а что в мой мир не заходишь?давай лучше там,тут скучно.а там можно поболтать)))))