Elena Polyakova

Есть ли у кого-нибудь успешный опыт борьбы с паническими атаками?

Ответы · страница 2
Алексей

Похмелиться вовремя...)))

рк
роман капориков

паническая контротака

рк
роман капориков

Это просто - в такой же панике делать противоположное

Яду Хари

только с психическими

Nikola Mahkov

да--отойди.... 😀

Nikola Mahkov

авто стопом!--моя дочь в питер ездила-не страшно...

Elena Polyakova

Не, как в чувство привести...А дальше - добежим...

Nikola Mahkov

отдохнете-или вас удочерить?

Elena Polyakova

Для удочерить - не очень подхожу

Elena Polyakova

Ну не хотелось бы так категорично...Хотя, в принципе, да

Сергей Ткачев

КАК ТО ЗАКРУТИЛИ..

Сергей Ткачев

МНОГОЕ ДЕЛАЮ.. ОЧЕНЬ МНОГОЕ.. И ВСЕ РАВНО ВРЕМЕНИ МАЛО

Elena Polyakova

Еще повторю - Вы счастливый человек! Что-то делаете такое, для чего мало времени...

Сергей Ткачев

РИСУЮ.. ЗАНИМАЮСЬ СКУЛЬПТУРОЙ.. ДЕЛАЮ ПРОЕКТЫ.. ТЕХНОЛОГ МЕБЕЛИ.. УВЛЕКАЮСЬ ФОТО.. ПИШУ СТИХИ И ПРОЗУ.. ЛЮБЛЮ ВНУКОВ И ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ В МОЕЙ ЖИЗНИ..

Elena Polyakova

Радостно слышать...Я тоже тут открыла в себе недавно неведомые мне самой чувства - это любовь ко внукам, особенно к одной из них. Этакое счастье, что твое сердце кому-то все-таки отдано...

Сергей Ткачев

ДА.. ЭТИ ЧУВСТВА НЕ ПРЕДОВАЕМЫ.. В КАЖДОМ ВОЗРАСТЕ СВОИ РАДОСТИ

Вячеслав Майборода

А что это такое ?

Elena Polyakova

Человек тревожится, его трясет, не ест, не спит

Вячеслав Майборода

У меня тоже острофобия ,но до такого не доходило

Вячеслав Майборода

Одиночества и темноты ,в лифте сам не поднимаюсь

Иса Джи

а-что.это-такое?

Elena Polyakova

Человек тревожится: не ест-не пьет-не спит, трясет всего..

Иса Джи

видел-такого!..испугался-сел..и-не.встал..серьезный-недуг!..есть-причина!..значит

Иса Джи

какая-причина?..что-испугало-человека?

Elena Polyakova

Очень трудное детство, но "понеслось" после травмы мужа

Иса Джи

а-муж-то..живой?

Иса Джи

ПУСТЬ-ВМЕСТЕ-РАЗБИРАУЮТСЯ!

Иса Джи

бог-помощь!

Светлана Петрова

Чтение молитв .

Elena Polyakova

Это да, но у нее нет навыка молиться...

Светлана Петрова

Помощь духовных учителей.

Elena Polyakova

Тоже нужно расположить ее к ним обратиться и поверить

Светлана Петрова

Пусть читает псалмы в БИБЛИИ.

Viktor Nnn

это что вообще?

Elena Polyakova

у человека тревожное состояние, он не ест, не пьет, не спит, трясет всего

Viktor Nnn

вон что. видимо надо гипоксию провести, Огулов Александр Тимофеевич хорошо это делает.

Viktor Nnn

в ютубе ролики посмотрите, я недели две подряд смотрел, очень понравилось.

Гр
Григорий

Пил валерьянку

Гр
Григорий

Тогда алкоголь наверное поможет.. Если же нет - обратиться нужно к врачу

Елена Данилова

С виной что ли?

Елена Данилова

Может, но не хочет. Это ее кайф

Елена Данилова

Она не хочет смотреть.

Elena Polyakova

Мне это не очень понятно: хочет-не хочет. Но я вижу, что человеку плохо, она по ночам к себе "скорую" вызывает

Елена Данилова

Смотри сколько внимания ей

Елена Данилова

Рассматривать надо ситуации. А так вот это пока

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Валосердин!!

Валерий Варченко

а что это?

Elena Polyakova

Валерий Варченко

Елена,от страха я знаю проверенный способ,но здесь другая ситуация,мне в почту присылают разные советы,я посмотрю...

Валерий Варченко

из почты,я не проверял,но пишут,что работает,это типа молитвы:Мое подсознание и все, с кем оно взаимодействует в тонкой среде энергий, пожалуйста, определите происхождение моего чувства _____________________ (обозначь, какого именно)
Сведите все без исключения уровни, слои, области и аспекты моей личности к исходному состоянию
полной гармонии. Устраните без остатка всё, что нарушает гармонию моей личности в данный момент.
Пройдите через все поколения, через время и пространство, устраняя все причины возникновения этого
чувства ______________________________ (обозначь, какого) и любые последствия его проявления.

Пожалуйста, сделайте это сейчас, когда я в данный момент прощаю себе все и прощаю себя за все
и полностью, прощаю каждого человека, место, обстоятельство и событие, породившее
во мне чувство _______________ (назови это чувство).

С полным прощением и безграничной любовью я разрешаю любой физической, ментальной,
эмоциональной или духовной проблеме и болезненным реакциям, трансформироваться.
Я выбираю быть _____________________
Я чувствую__________________________
( обозначь состояние, в котором хочешь пребывать, и чувства, которые хочешь испытывать постоянно.)
Я есть свет и любовь. Дело сделано. Проблема решена. Свершилось.
Спасибо тебе, мое подсознание и все разумные энергии, с которыми ты взаимодействуешь,
за то, что пришли мне на помощь и помогаете мне обрести себя в полной мере.
Спасибо! Спасибо! Спасибо! Я благодарю и принимаю освобождение и радость.

Elena Polyakova

Спасибо за участие! Лучше, наверное, молиться. Просто у человека нет навыка молиться - в этом вся трудность. . "Не убоишися от страха ночнаго..." - чего уж тут еще придумывать...

Степаныч

Наплюйте

Elena Polyakova

Не у меня, а то б конечно...

Fedor Shkenev

Сбежать!

Fedor Shkenev

Это уже не атака-это-преследование!

Fedor Shkenev

А немедленно выпить!!!

Elena Polyakova

А всплывут они, жутики, пьяненькими - и как?

Fedor Shkenev

Наоборот-Вы поменяетесь местами! Они еще Вам ответят... ну если догоните...

Fedor Shkenev

Банзай!

† † † Мари † † †

Да

Elena Polyakova

Как победили? Что нужно делать?

† † † Мари † † †

Есть такая техника...когда нападает страх паника га до представить ксеую то очень красивую картину,которую когда-то вы видели и были восхищены..может море,рассвет,ну в смысле картина не нарисованная, хотя и это возможно.может когда то что то вам подарили и вы были в восторге...вспоминайте и старайтесь ощутить те же эмоции.. Это помогает даже когда опаздывпешь,а транспорт не едет)))

† † † Мари † † †

Не за что..это я в бюро по трудоустройству на занятия с психологом ходила.

Elena Polyakova

Круто у нас трудоустраивают!

† † † Мари † † †

Наверно просто мне повезло... Девочка из Москвы приезжала... Она и в Тибет ездила и а Индию с разными мудрецами общалась