Ирина Козлова

Какой соблазн в нашем мире самый большой, против которого сложно устоять? жду от тебя вопроса )

Ответы · страница 2
Юрий Римацкий

слава,богатство и женщины...почему??? я еще не видел такого человека на земле (здравомыслящего) который бы устоял от такого соблазна.

Ирэн Я

Меня упрекнуть не может никто,
Хотя моя жизнь — разнообразна:
Могу устоять я против всего,
Кроме, конечно… большого соблазна.

Гульназ Гараева

сложный вопрос... может быть соблазн стать богатым)))) даже не знаю, для меня это вопрос без ответа, наверно))??? сам-то как думаешь?

Оксана Пирогова

и вы думаете, что вам женщины ответят адекватно на ваш вопрос, если на фото лежит такой человечище? я например не могу ответить

Елена

это деньги,некоторые за очень огромные деньги родную маму продадут и своих детей тоже.а у тебя какой ответ на этот же вопрос?

Юлеан

сложно да ибо правильно а когда не сложно и не трудно тогда соблазн и любой но если легкость на душе тогда правильно и хорошо

Сергей Серебряков

а в библии все соблазны описаны, грехи обычно. А какой соблазн для тебя самый великий? Для меня - ... ну, как для всех мужиков...

Лариса Комарова

Не знаю против какого соблазна в мире сложно устоять, что касается меня, я не знаю таких соблазнов, что бы не смогла устоять

Марина Мнишек

Пардон, не могу судить о противостоянии соблазнам во вселенском эквиваленте, мне бы разобраться с соблазнами в своём мире.

Каир Молдазиятов

Игорь,ну конечно женщина.Это единственное, от которого наш разум мутнеет.Ты где находишься,на фото?Такая красота кругом.

Ан
Анюта

ну была бы мужчиной,то наверное назвала бы твою попку с розовым бантиком))Шикарная задница)))а так ,думаю у каждого свой))

Лариса Конькова

ДЕНЬГИ!! МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО И ЕСТЬ САМЫЙ БОЛЬШОЙ СОБЛАЗН... А ВЕДЬ ОТ СОБЛАЗНА И ЕСТЬ ВСЕ БЕДЫ... А РАЗВЕ НЕ ТАК???? ОТРИЦАЙТЕ!

Ирина Хабибулина

Самые большие соблазны, указаны в заповедях Господних. Перед любым из них сложно устоять, а уж перед всеми, тем более.

Наташа Богословская

Была картошка простая - стала золотая, были грибки простые - стали золотые, была рыбка простая - стала золотая.Что это?

Валентина Семенова

Власть-для монарха. Вино и женщины для моложого человека.Взятка-для судьи.Деньги-для старика. Тщеславие-для женщины.

Ма
Марина

съесть шоколадку)))) какой вопрос я должна задать? отвечать я ещё могу, но вопросы пока не родились в голове!!! :)))) ☕

Владимир Лунин

Здравствуйте, я по поводу сарая звоню… -Вы не туда попали, это ракетная часть… — Нет, блять… это вы не туда попали.

Елена Дементьева

Не знаю, но в большинстве случаев люди не проходят проверку деньгами. Соблазняются быстро, буквально 15 мин подумав

Ирина Ярошенко

Сохранить молодость как можно дольше - большой соблазн, за такие рецепты люди готовы платить очень большие деньги!

Фиан

Предложение понял. Готов задать вопрос. Какой соблазн в нашем мире самый большой, против которого сложно устоять?