Ирина Козлова

Какой соблазн в нашем мире самый большой, против которого сложно устоять? жду от тебя вопроса )

Ответы · страница 5
Елена Borisova

сама жизнь ,она такая соблазнительная ,то белая полоса то черная ,то густо ,то пусто

Ирина Циркулева

Гордыня и независимость. Что хорошего произошло в Вашей жизни за прошедшую неделю?

Татьяна С*******а

А ЧТО ТОЛКУ СОБЛАЗНЯТЬСЯ БЕДНЯКУ - ВЕДЬ ЭТОГО НИКОГДА НЕ БУДЕТ! ВЫ БОИТЕСЬ КОМАРОВ?

Ирина Гордиенко ☃☢

многим людям сложно устоять перед соблазном присвоить то, что им не принадлежит ...

The Invisible Man

сексуальный соблазн ... какое ежедневное количество водки безопасно для здоровья ?

Оля Гладышева

соблазн (на мой взгляд) это то что запрещено, но очень манит совершить что-либо. жди

Виталий Шантыков

В нашем мире - деньги, вернее больше денег, чем есть сейчас у тебя, хотя б не рубль

Наталия Лето

Когда тебе очень убедительно предлагают разбогатеть быстро и без особых усилий

Леночка Соловьева

наверно,кому чего не хватает и является соблазном... что в жизни легко достается?

Юрий Михайлович Колесник

Ой,Игорь.... Вопросик сложный.... Соблазнов столько,что и выбрать то невообразимо.

Лола Юг

Да много их..этих соблазнов, но главным считаю алкоголь. Много покалечил судеб...

Любовь Синкевич

Вершить великие дела во благо челевечества... Что в вашем понятии - великие дела?

Елена Бебешко

Да кроме сладкого ничто не идёт на ум. Пусть соблазн придёт,там и определимся. 🙂

Натали Захаренко

На мой взгляд, секс. Трудно устоять, даже если знаешь, что не стоит этого делать

Любовь

Наверное о сексе речь--как всегда. Если об этом то против Америке мы последние.

Елена Лунева

Не могу ответить на этот вопрос, потому что кроме как в России, я нигде не была.

Александр Башкин

Соблазны для каждого человека индивидуальны! По мере испорченности каждого...

Светлана Сафронова

вкусная еда,когда ты на диете,и очень желанный мужчина,когда весёленькие дни

Сергей Афанасьев

водка и женщины. (а деньги - просто средство, и соблазном для меня не являются)

Наталия Я

нет такого соблазна для меня. ну есть один. не устою если позовут на природу.